вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 11 августа 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 11 августа 2020 года

Сегодня гороскоп едва ли позволит вам усидеть дома – одна только мысль о том, чтобы провести день в четырёх стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт. Звёзды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости. День обещает быть наполнен впечатлениями, общением и способен принести массу положительных эмоций. Главное, старайтесь не акцентироваться на досадных мелочах и следите за языком, чтобы случайно не сказать то, о чем потом можете пожалеть. 

День предполагает раскрытие интуитивных способностей. В такие дни легче даётся восприятие новой информации, учёба, поиск нестандартных решений, что можно использовать для приобретения новых знаний и навыков. А вот для бизнеса и деловых взаимоотношений день не слишком хорош из-за чересчур сильных эмоций, так что все ответственные решения лучше отложить на потом. Если же вам всё-таки предстоит важная встреча, рекомендуется провести её в неформальной обстановке. 

В этот день есть риск подхватить простуду или вирус, поэтому постарайтесь одеться сегодня по погоде. Кроме того, на здоровье могут отразиться излишества, к которым склоняет этот день: переедание, злоупотребление алкоголем, плотскими удовольствиями и т.д. Чтобы этого не произошло, старайтесь соблюдать чувство меры. 

День сегодня особенно хорош для романтических прогулок, новых знакомств и любви: внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол и облегчить знакомство. 

Во вторник Овну следует быть осторожнее в высказываниях, особенно если у него с любимым человеком разные точки зрения на какой-то вопрос. День склоняет его к нетерпимости и конфликтам, причём Овен в своих поисках правды способен быть жёстким как никогда. Не стоит настаивать на своём и тем более позволять себе оскорбительные намёки в адрес избранника, иначе отношения Овна во вторник могут дать большую трещину, а то и закончиться совсем. 

Возможно, Телец всегда считал, что внешность партнёра для него не так уж важна и главное – внутренний мир. Однако во вторник судьба может внести смятение в эти взгляды, столкнув Тельца с человеком прекрасной души и весьма сомнительной внешности. Тельцу придется сделать над собой большое усилие для того, чтобы рассмотреть этот самый «богатый внутренний мир». Зато если это ему все-таки удастся, лягушка имеет шанс превратиться в прекрасного принца. 

В делах любовных Близнецам стоит ослабить контроль над ситуацией и прислушаться к голосу своей интуиции. Звёзды говорят, что пока они пытаются логически управлять развитием отношений, их потенциал ограничен жёсткими рамками и зависит от того, как Близнецы сами программируют их. Если же Близнецы во вторник отпустят вожжи, доверившись шестому чувству, в любви перед ними откроется масса новых возможностей, о существовании которых они даже не подозревали. 

Раку нельзя отмалчиваться, если он хочет завязать романтическое знакомство с человеком своей мечты. Всё, что ему нужно сделать, – это преодолеть стеснительность и блеснуть умом в разговоре. Возможно, некоторое время Раку придётся не выпускать инициативу из своих рук, чтобы растормошить собеседника, зато потом его будет не остановить. Во вторник есть все предпосылки к тому, что случайное знакомство Рака перерастёт в серьёзные отношения. 

Поговорка о том, что по одежке встречают, будет для Льва в любви актуальна как никогда. Противоположный пол действительно будет склонен оценивать его в первую очередь по тому, как он выглядит. При этом дресс-код сегодняшнего дня – высокая самооценка, элегантность и ненавязчивый шик. Никаких легкомысленных джинсов и топов. Если Лев собрался на романтическую охоту, вечернее платье или дорогой костюм станут визитной карточкой его успеха. 

Дева будет обладать обостренным чувством справедливости, и это может не лучшим образом сказаться на её личной жизни. Одинокой Деве будет сложно завязать романтическое знакомство из-за своего критического взгляда на мир. Если же у Девы есть любимый человек, во вторник она из лучших побуждений способна наговорить ему такого, о чем потом пожалеет. На свидании Деве лучше вообще не раскрывать рта, а, напустив на себя загадочный вид, молчать и улыбаться. 

Звёзды советуют Весам получать удовольствие от того, что происходит в их жизни здесь и сейчас – даже если они не очень-то этим довольны. Сложности найдутся всегда, ну так что же? Хорошее в любой ситуации тоже можно (и нужно!) найти. Если у Весов есть любимый человек, во вторник им стоит провести с ним вдвоём романтический вечер. Если же Весы пока одиноки – порадоваться тому, какие захватывающие перспективы и возможности ожидают их впереди. 

Скорпиону, чтобы почувствовать себя счастливым, просто необходимо открыть что-то новое в своей жизни. Это касается любых сфер – от работы до любви, однако перемены не обязательно должны быть кардинальными. В личной жизни звёзды советуют Скорпиону, если он одинок, смело идти навстречу новым знакомствам. Если же у него есть партнёр, им вместе во вторник стоит попробовать что-то новое. Смысл в этом простой: энергия любви, подобно реке, должна всё время стремиться вперёд. Застаиваясь, она превращается в болото. 

Стрелец способен показать себя настоящей королевой (или королем) флирта. Звёзды советуют ему не тратить впустую время в одиночестве, а показать свои таланты на публике. Выбравшись вечером куда-нибудь туда, где жизнь бьёт ключом, Стрелец способен обратить на себя внимание сразу нескольких представителей противоположного пола. Вполне возможно, что во вторник ему придётся выбирать, и сделать этот выбор будет ох как непросто. 

Романтика и чувство юмора будут для Козерога крепко связаны друг с другом. Если у Козерога есть любимый человек, этот вечер им стоит провести вместе, состязаясь в остроумии, сходить в цирк или посмотреть хороший комедийный фильм. Если же речь идет о новом знакомстве, во вторник Козерог, скорее всего, обратит внимание на человека, который сумеет его как следует рассмешить. Это покажется Козерогу невероятно сексуальным. 

Водолею не будет сидеться на месте, и это отличный повод, чтобы отправиться с любимым человеком в маленькое путешествие налегке. Любой вид транспорта подойдёт, будь то машина, поезд, велосипед или телега. Во вторник, поменяв обстановку, Водолей и его избранник что-то в лучшую сторону поменяют и в себе. Если же Водолей пока одинок, поездка подальше от дома – лучший способ для него развеяться и завязать новое знакомство. 

Звёзды советуют Рыбам открыться для любви и для всех тех возможностей, которые щедро предложит им этот день. Иногда говорить «да» бывает не только полезно, но и приятно. Во вторник это универсальный ответ на вопрос, идет ли речь о флирте, свидании или любви. Поступит ли Рыбам предложение выбраться куда-нибудь вечером, потанцевать или познакомиться, сказав волшебное слово «да», они не останутся внакладе.

Другие новости рубрики