четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров призвал мэра Уфы извиниться за дороги

Радий Хабиров призвал мэра Уфы извиниться за дороги

Сегодня Радий Хабиров попросил мэра Уфы Ульфата Мустафина извиниться. Глава региона озвучил своё предложение на оперативке в правительстве.

«Уфа в этом году очень много строит, и все улицы перекопаны. Я думаю, Ульфат Мансурович, надо людям обязательно объяснять, до какого времени улица закрыта, попросить прощения за беспокойство это», – сказал Хабиров. Он заметил, что по центру столицы уже практически невозможно ходить, хотя власти ещё только начинают разворачивать работы.

«С другой стороны, очень благое дело делаем, дороги наконец-то приведём в порядок, особенно в центре. Потом перейдём к периферии, хотя вы уже много делаете в Черниковке», – добавил Хабиров.

Как сообщал UfacityNews.ru, на том же совещании глава республики заявил о намерении избавиться от передвижных зоопарков.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.