вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Будет другой разговор» – Радий Хабиров предупредил министра ЖКХ, что устроит ему проверку

«Будет другой разговор» – Радий Хабиров предупредил министра ЖКХ, что устроит ему проверку

Радий Хабиров поручил заместителю руководителя администрации главы РБ Уралу Кильсенбаеву организовать проверку хода работы по дезинфекции подъездов в жилых домах. 

По словам главы республики, необходимо проверить крупные города, такие как Уфа, Салават, Стерлитамак. Для этого Хабиров поручил обзвонить старших по подъездам и уточнить у них, проводится ли в подъездах дезинфекция, как часто и насколько качественно. 

«Обзвоните человек сто, и картина будет понятна. Если это так, мы Бориса Владимировича поблагодарим, если нет, у меня, соответственно, будет другой разговор», – предупредил он Бориса Беляева, министра ЖКХ республики. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что Радий Хабиров не хочет сворачивать программу по ремонту подъездов.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.