четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительницу Башкирии обвиняют в убийстве своей знакомой

Жительницу Башкирии обвиняют в убийстве своей знакомой

В Октябрьском следователи разбираются в деле об убийстве 37-летней местной жительницы, тело которой с ножевыми ранениями нашли на заброшенной весовой станции вблизи улицы Фрунзе. 

Как сообщают в СК по РБ, сообщение об обнаружении тела погибшей поступило в полицию 5 августа вечером. На место происшествия выехали следователи, руководитель территориального следственного отдела и полицейские, а также следователи-криминалисты. В ходе следственно-оперативных мероприятий установлено, что подозреваемой в убийстве горожанки является 52-летняя жительница Октябрьского, которая ранее была судима за кражу. Она призналась в содеянном и написала явку с повинной. 

По версии следствия, между двумя находившимися в состоянии алкогольного опьянения женщинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемая несколько раз ударила знакомую ножом в шею и скрылась. Раненую женщину на станции обнаружил её знакомый. Он сразу вызвал медиков, но к их приезду потерпевшая скончалась. 

Сейчас правоохранители осматривают место происшествия, проводят комплекс экспертиз. Подозреваемой предъявлено обвинение, решается вопрос о заключении её под стражу.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.