пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ляйсан Утяшева назвала необходимую для жизни сумму

Ляйсан Утяшева назвала необходимую для жизни сумму

Известная телеведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева назвала сумму, достаточную, по её мнению, для жизни. Также она рассказала, какие у неё бывали времена. 

В интервью телеканалу Premier Утяшева сообщила, что зарабатывала с 12 лет и в 16 сама купила квартиру. «Где-то больше, где-то меньше, были гнилые времена – с матерью на гречке сидели на 50 р. И ничо, и классно, всё на пользу. Самое главное в этой ситуации – не унывать. Неделю на гречке посидишь – выглядишь – во», – рассказала ведущая. Корреспондент канала спросила, какая сумма ей нужна, чтобы чувствовать себя комфортно. «Вот так посмотреть, сколько я трачу… По ресторанам я не хожу практически. Закупиться на рынке – это где-то тысяч 10, если не устраиваешь дома банкетов каких-то безумных. Лично я на 50 тысяч – спокойно», – сказала Утяшева. Ведущая назвала это «феноменальным». «… когда нет скидок и распродаж», – пошутила спортсменка. Позднее она продемонстрировала новую юбку за 205 тысяч рублей. 

Как сообщал UfacityNews.ru, недавно Утяшева рассказала об отдыхе в родной деревне.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.