вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 7 августа 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 7 августа 2020 года

Сегодня звёзды гороскопа обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошёл позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими – все равно никто никого сегодня ни в чём не убедит, и каждый останется при своём мнении, невзирая на любые аргументы. Старайтесь мыслить позитивно, занимаясь тем, что настраивает вас на оптимистический лад. Ну а если не получится, то хотя бы просто сдерживайте негативные эмоции. 

Будьте максимально консервативны сегодня – начальство не оценит новых проектов и инициатив. День склоняет вести дела в режиме «медленно, но верно», так что его лучше провести, разбираясь со старыми делами. Переговоры сегодня могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твёрдо стоять на своём. 

В плане здоровья сегодняшний день хороший и стабильный. Опасность травматизма и заболеваний крайне низка. Если вы всё же заболели, наравне с обычными лекарствами используйте «бабушкины» рецепты – мед с молоком, малину и т.д. Сегодня они будут особенно актуальны и помогут быстрее встать на ноги. 

Этот день идеально подходит для тех, кто уверен в своих чувствах и не боится говорить друг другу «люблю». Проведите вечер наедине со своим избранником. Ужин при свечах, букет цветов, а также любые другие проявления тёплых и крепких чувств сегодня будут особенно кстати. 

В пятницу в делах любовных звёзды не советуют Овну ждать у моря погоды: его счастье – в его собственных руках. Если у Овна есть план, как обратить на себя внимание своего избранника, укрепить отношения с любимым человеком или вывести их на новый уровень – самое время для того, чтобы начать действовать прямо в пятницу, здесь и сейчас. Если же такого плана у Овна нет, ему стоит потратить день на то, чтобы его придумать: в будущем это ему обязательно пригодится. 

Не лучший день для Тельца в романтическом плане. Вернее, день для этого просто никакой. Звёзды предлагают ему отдохнуть от любовных переживаний и переключить своё внимание на те сферы жизни, где их нет. Например, сходить куда-нибудь вместе с друзьями, уделить время работе, близким и себе самому. Иногда чувствам просто необходимо давать передышку, если Телец не хочет раньше времени перегореть. 

У Близнецов бунтарский настрой: всё привычное будет казаться им ужасно пресным и скучным. Если Близнецы пока одиноки, не исключено, что они заведут весьма необычное знакомство с человеком, который не совсем в их вкусе. Если же у Близнецов есть партнёр, звёзды в пятницу советуют им не заглядываться на лиц противоположного пола, а воплотить свои фантазии в жизнь вместе с ним. Это обеспечит Близнецам необходимый накал страстей и остроту ощущений. 

Если в последнее время Рак пустил свои отношения с любимым человеком на самотек, то в пятницу ему пора начать возвращать утраченный контроль, а для начала – оценить ситуацию. Совсем неплохо, если Рак в пятницу измерит свои отношения линейкой: взвесит все «против» и «за», даст оценку своим чувствам и действиям. Такой логический подход поможет ему проникнуть в самую суть и даст ответ на многие вопросы. 

Звёзды ни в коем случае не советуют Льву выяснять отношения со своим любимым человеком или даже просто вступать в дискуссию с ним. Избранник Льва будет настроен самым решительным и упрямым образом: даже невинное возражение Льва он способен превратить в спор. Чтобы этот день не прошел в боевых стычках, Льву следует проявить максимум гибкости. А в спорных вопросах и вовсе держать свое мнение при себе. 

Даже если у Девы возникнут разногласия с любимым человеком, не стоит зацикливаться на этом: Дева и её избранник разные, и их стремления не во всём обязаны совпадать. Главное, чтобы у Девы и её партнёра были общие точки соприкосновения и искреннее желание понять друг друга. Ну а насильно навязывать свою точку зрения в пятницу не нужно: если правота на стороне Девы, со временем любимый человек придёт к этой мысли сам. 

Ситуация в делах сердечных может поставить Весы перед выбором, и сделать этот выбор им будет ой как нелегко. Возможно, Весам придется выбирать среди кандидатов на свою руку и сердце или же решить, с кем пойти на свидание. А может быть, Весы не знают, как поступить в отношениях с любимым человеком, и перебирают возможные варианты действий. Так или иначе, им не стоит спешить: окончательно решить что-либо в пятницу у Весов вряд ли получится. 

Скорпион в обсуждении любых вопросов будет демонстрировать логический подход, тогда как его любимый человек, напротив, способен любую тему превратить в весёлую шутку. Такое несерьёзное поведение партнёра может раздражать Скорпиона, но зря. В пятницу два таких разных взгляда на жизнь будут прекрасно дополнять друг друга. Избранник Скорпиона поможет ему на многие вещи посмотреть под новым углом. 

Стрельцу необходимо проявить внимание и чуткость по отношению к своему любимому человеку. Возможно, он нуждается в помощи Стрельца, его совете или моральной поддержке. Лучше всего, если Стрелец в пятницу не будет ждать от избранника прямых просьб (тем более что их может и не быть), а сам почувствует его настрой и предложит помощь. Такое проявление искренней заботы – лучшее доказательство настоящей любви. 

Козерогу будет очень полезно получить совет со стороны относительно своей личной жизни. При этом ему совсем не обязательно откровенничать и спрашивать чужое мнение напрямик. Звёзды советуют ему обратить внимание на людей, которые счастливы в своих романтических отношениях. В пятницу даже простой, ни к чему не обязывающий разговор с таким счастливцем поможет Козерогу понять что-то новое и важное для себя. 

Водолею может показаться, что человек, который ему нравится, не замечает его или даже намеренно игнорирует. По этому поводу Водолей способен нафантазировать всё что угодно и в итоге испортить себе настроение. Однако звёзды советуют ему не делать поспешных выводов: этот день совсем не показатель. Может быть, избранник Водолея просто устал? В конце концов, даже у настоящей любви не всегда есть силы махать крыльями. 

Если Рыбы хотят сказать своему любимому человеку что-то важное, звёзды советуют им сделать это в необычной – письменной – форме. Не важно, пошлют ли Рыбы своему избраннику SMS, письмо по электронной почте или просто изложат на бумаге свои мысли и отдадут ему листок. В пятницу такая дополнительная форма общения поможет Рыбам и их партнёру лучше понять друг друга. А заодно привести в порядок свои собственные мысли, сформулировав их.

Другие новости рубрики