вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 6 августа 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 6 августа 2020 года

Сегодняшний гороскоп отличается спонтанностью и непредсказуемостью. Если у вас запланированы на сегодня какие-то дела, заранее приготовьтесь к тому, что всё может пойти не так. Ситуация может неоднократно меняться самым решительным образом. Планировать этот день – всё равно, что планировать карточную игру: нельзя заранее предсказать, какая карта выпадет вам в ближайшую минуту. Особую же осторожность следует соблюдать в общении с окружающими: сегодня как никогда высок риск, что называется, на ровном месте нечаянно спровоцировать эмоциональный взрыв. Лучшим решением будет посвятить этот переполненный эмоциями день творчеству. А ещё лучше любви. 

День совершенно не склоняет к рутинной работе, вплоть до того, что в делах, требующих кропотливости, усидчивости и внимания, есть риск совершить множество ошибок. Для переговоров и ответственных решений тоже не лучшее время – эмоции слишком сильны, а результат непредсказуем. Лучше всего заняться проработкой глобальных планов или креативом – творческий потенциал сегодня на высоте. 

Сегодня внутренние ресурсы и иммунитет находятся на высоте, причём в критических ситуациях организм способен на настоящие чудеса. В этом смысле день прекрасно подходит для проведения операций или других важных медицинских процедур. 

В целом день очень хорош для творчества и романтических приключений, но совершенно не годится для налаживания серьёзных, прочных отношений. А вот уже сложившиеся пары могут использовать его потенциал для того, чтобы освежить свои чувства – сегодня в любви приветствуется креативный подход и эксперименты. 

Овен будет склонен к тому, чтобы рубить с плеча и принимать поспешные решения. В отношениях с любимым человеком такие боевые качества способны ему навредить. Чтобы не пожалеть, когда будет уже поздно, Овну в четверг не стоит предпринимать вообще ничего: звёзды говорят, что его выводы относительно партнёра имеют все шансы оказаться ошибочными, а «железные аргументы» способны сильно его подвести. 

На личном фронте у Тельца может наступить временное затишье. Его планы относительно романтических свиданий, новых знакомств и даже флирта способны раз за разом давать сбой. Звёзды говорят, что беспокоиться в четверг не стоит: для прорыва в этой области не наступил нужный момент. Пока Тельцу есть смысл переключиться на работу, учёбу и другие сферы жизни. Или просто отдыхать, не беспокоясь ни о чем: когда настанет время, любовь сама ворвётся в его жизнь. 

Мы далеко не всегда можем получить то, к чему стремимся… Но в четверг – совсем не такой день! Звёзды говорят, что в личной жизни Близнецам вполне по силам осуществить то, что они задумали. Ещё чуть-чуть – и они достигнут цели. День хорош и для новых знакомств, и для развития уже существующих отношений. Показав в четверг человеку свой искренний интерес, сделав хотя бы маленький шаг к нему навстречу, Близнецы имеют все шансы добиться взаимности. 

Звёзды советуют Раку приложить усилия к тому, чтобы внести разнообразие в свою личную жизнь. Если отношения длятся какое-то время, их острота постепенно сходит на нет, и чтобы любовь не уступила место привычке, чувства необходимо обновлять. Новые впечатления, знакомства, путешествия и просто романтические прогулки под луной – всё это в четверг способно вырвать Рака и его любимого человека из рутины, зажигая в их сердцах страстный огонь. 

Лев имеет шанс открыть в своем любимом человеке что-то совершенно новое, чего раньше он никогда не замечал. Возможно, это новый талант или новая грань его разносторонней натуры, а может быть, что-то ещё. Сегодняшнее открытие может иметь самые позитивные последствия для отношений Льва, открыв перед ним и его избранником новые возможности для роста и движения вперёд. 

День обещает быть для Девы полным приятных сюрпризов, интересных знакомств и романтических встреч. Какие-то события могут оказаться для неё полнейшей неожиданностью и что-то в её жизни круто изменить. На самом деле приятные перемены в личной жизни Девы уже давно назрели; в четверг достаточно лишь небольшого толчка, чтобы они, подобно свежему весеннему ветру, ворвались в её жизнь. 

Весы могут наконец-то прочувствовать на себе, что такое любовь с первого взгляда. Ну, если и не любовь, то какая-то похожая магия. Ситуация обещает столкнуть Весы с кем-то весьма обаятельным и симпатичным, причём совершенно неожиданно для них. Весам в четверг придётся призвать на помощь всё своё самообладание и выдержку, чтобы завязать знакомство, но при этом не выдать раньше времени свой особенный интерес. 

Чувство юмора – прекрасная вещь, однако в четверг Скорпиону лучше с ним не экспериментировать. Любимый человек может воспринять его юмор неадекватно, особенно с учётом того, что сегодняшние шутки Скорпиона будут в лучшем случае напоминать иронию, а в худшем – едкую сатиру. Избраннику Скорпиона вряд ли придётся по вкусу быть объектом столь изощренной критики. Неудивительно, если ему, в отличие от Скорпиона, будет совсем не до смеха. 

Стрелец может позволить себе многое – даже флирт на рабочем месте с кем-то из симпатичных коллег. Возможно, это просто поднимет ему тонус и настроение, а может быть, неожиданно для самого Стрельца, служебный роман будет иметь приятное продолжение. Так что на всякий случай звёзды советуют Стрельцу оставить в своём ежедневнике, в списке дел на четверг, место для романтического свидания – мало ли что. 

Ситуация в личной жизни Козерога способна столкнуть его лицом к лицу с прошлым. Возможно, Козерог встретит человека, с которым его когда-то связывали нежные чувства или же ему придётся вспомнить о своих ошибках в любви для того, чтобы больше их не повторить. Звёзды в четверг советуют Козерогу отнестись к путешествию в прошлое спокойно. Опыт нужен для того, чтобы его использовать; только глупцы стараются как можно быстрее обо всем забыть. 

У Водолея появится шанс придать новое дыхание своим отношениям. Если в последнее время в них стало меньше страсти и огня, необходимо сделать что-то для того, чтобы их обновить. День склоняет Водолея к смелым экспериментам в области любви: в четверг его избранник воспримет их с восторгом. Это хороший повод для Водолея не только поделиться своими сокровенными фантазиями, но даже, возможно, какие-то из этих фантазий осуществить. 

Рыбы будут самодостаточны: они могут полноценно наслаждаться жизнью, уютно устроившись на диване с книгой в руках. Однако звёзды говорят, что, несмотря на такой уединенный настрой, в четверг им всё-таки стоит выйти в люди. Преодолев себя и открывшись навстречу миру, Рыбы имеют шанс завязать многообещающее знакомство, которое подарит им массу романтических эмоций.

Другие новости рубрики