среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В США полицейские задержали женщину за ношение стрингов на пляже

В США полицейские задержали женщину за ношение стрингов на пляже

В городе Мертл-Бич, что в Южной Каролине, женщине выписали штраф за ношение стрингов на пляже. На неё надели наручники и провели с ней беседу. 

Сэм Панда была обескуражена, когда на городском пляже к ней подошли полицейские и надели на неё наручники. Оказалось, одна из отдыхающих сообщила в отделение о непристойном поведении. Женщина, которая отдыхала на пляже со своей дочерью, сочла одеяние Сэм неприемлемым и оскорбительным, пишет издание LADbible. 

Происходящее было записано на видео. На ролике слышно, как человек за кадром просит офицеров объяснить, что именно Сэм сделала неправильно и как они могут оправдать её задержание. Он спрашивает: «Почему нельзя носить бикини на пляже?». 

Оказавшись у полицейской машины, один из сотрудников открывает файл, в котором объясняются правила поведения на пляже. «Никто не должен появляться в обнажённом виде на общественном пляже», – говорит он, читая буклет. Задержанная, выслушав обвинение, возразила, что она не голая, а в стрингах. 

Между тем, в муниципальном кодексе указано, что в общественных местах нельзя раздеваться и оголять некоторые части тела, включая половые органы, лобковые области, ягодицы, задний проход. Это правило как раз запрещает ношение стрингов. 

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.