среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии женщина нашла окровавленные тела снохи и внука в их квартире

В Башкирии женщина нашла окровавленные тела снохи и внука в их квартире

Накануне, 4 августа, в городе Октябрьском в квартире обнаружили тела 42-летней женщины и её 12-летнего сына. Как сообщил собственный источник UfacityNews.ru, их нашла бабушка ребёнка. Родственники не выходили на связь, и женщина стала волноваться. Она пришла к своей снохе, но ей никто не открыл, а входная дверь была закрыта изнутри. Когда её вскрыли, внутри обнаружили окровавленные тела.

У матери нашли раны на шее и несколько колото-резаных ран в области живота. У мальчика, который перешёл в пятый класс, – раны запястья, шеи и лба.

С места происшествия изъяли кухонный нож, топор, одежду и другие вещественные доказательства. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В деле разбираются стражи порядка. 

Напомним, ранее мы писали, что в Башкирии мужчина убил женщину на берегу озера.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.