четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 5 августа 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 5 августа 2020 года

Сегодня звёзды гороскопа склоняют к активной деятельности и реализации своих задумок во всех областях. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив её по пустякам. Это удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Вообще, главный рецепт сегодняшнего дня – соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими «пере». 

В эту среду работоспособность будет на высоте. Звёзды наделяют кипучей энергией и возможностью осуществить задуманное. Используйте это плодотворное время, чтобы добиться успеха. Сегодняшний день хорош не столько для того, чтобы создавать новое, сколько использовать на все 100% уже имеющиеся ресурсы. 

Сегодня есть опасность загнать себя на работе, а где усталость, там и стресс, и пониженный иммунитет. Так что, берясь за трудовые подвиги, помните, что всё хорошо в меру. 

Не удивляйтесь, если вы почувствуете укол ревности или будут ревновать вас – звёзды сегодня склоняют к этому, так что старайтесь не дать этому чувству разрастись. Лучше всего отложить выяснения до завтра. Впрочем, в остальном сегодняшний день совсем неплох, даря энергичность и неутомимость, в том числе и в любви. 

Овну в любви просто необходимо совершить реальный шаг навстречу своим устремлениям. Возможно, в его душе кипят африканские страсти, но пока он делал всё для того, чтобы его избранник ничего об этом не узнал. Если же Овен хочет жить реальными, а не выдуманными, эмоциями, в среду ему пора, засучив рукава, начать осуществлять на практике всё то, о чем пока он осмеливался только мечтать. 

В делах сердечных Тельцу стоит приготовиться к любым неожиданностям. Если у него уже есть любимый человек, он может преподнести Тельцу подарок, сюрприз или рассказать какую-то новость, которая его удивит. Если же Телец находится в свободном поиске партнёра, сегодняшние сюрпризы будут касаться перемен в его личной жизни – от откровенных разговоров до самых неожиданных встреч и знакомств. 

Романтические планы Близнецов могут быть нарушены грубой реальностью. Даже если они выделят в своем ежедневнике место для свидания, к сожалению, не все зависит от них. Звёзды предупреждают, что многое в среду может пойти не так, как запланировано – вплоть до того, что свидание может быть вообще отменено. Не надо огорчаться по этому поводу: у Близнецов будет еще масса возможностей наверстать упущенное. 

Звёзды советуют Раку обсудить со своим любимым человеком планы на будущее. Не обязательно эти планы должны касаться глобальных вещей, вроде свадьбы или возможности жить вместе (хотя при желании можно поговорить и об этом). В среду даже обсуждение самых простых вопросов – о том, как провести выходные или куда съездить в отпуск – способно подарить Раку и его избраннику приятное чувство сплоченности. А что может быть лучше движения к общей цели? 

Сегодня звёзды гороскопа советуют Льву оглянуться по сторонам: похоже, кого-то из знакомых слишком волнуют события его личной жизни. Возможно, он просто переживает за Льва, как за друга, а может быть, это не внимание, а любовь? Как бы то ни было, Льву в среду необходимо относиться бережно к чувствам других, даже если он не собирается эти чувства разделить и ответить взаимностью. Помните, мы в ответе за тех, кого приручили. 

В личной жизни Дева рискует столкнуться с соперничеством. Возможно, ей покажется, что кто-то неравнодушен к её любимому человеку. А может быть, Дева приревнует своего избранника к его прошлому или к его мечтам. Так или иначе, звёзды в среду не советуют Деве начинать разборки – всё равно они ни к чему не приведут. Лучше потратить энергию на то, чтобы сделать своему партнёру приятное, и таким изящным образом переключить его внимание на себя. 

Весам не стоит флиртовать, даже если им очень захочется. В лучшем случае объект заигрываний может их неправильно понять, а в худшем Весы рискуют попасть в неловкое положение. Особенно это касается тех Весов, у которых есть любимый человек: в среду слишком легко дать своему избраннику повод для ревности. Так что на всякий случай Весам стоит избегать любой двусмысленности в своих словах. И, как бы трудно это ни было, постараться не стрелять глазами. 

Скорпион способен виртуозно играть на чувствах других – даже тех, кого он по-настоящему любит. Однако игры в любви сродни играм с огнем, можно сильно обжечься или даже случайно спалить все дотла. Звёзды предупреждают Скорпиона, что ему надо действовать предусмотрительно и осторожно. В среду, пытаясь добиться своего любой ценой, он рискует не рассчитать, и цена может оказаться неоправданно высока. 

Стрелец не прочь пофлиртовать, и у него это отлично получится. Если бы стрельба глазами являлась Олимпийским видом спорта, то у Стрельца были бы все шансы победить. Единственный нюанс касается тех Стрельцов, у которых уже есть любимый человек: их легкомысленный настрой способен вызвать обоснованную ревность партнёра. Для тех же, чье сердце свободно, этот день предоставляет великолепные возможности для новых романтических знакомств. 

Если бы мерилом успеха в любви было количество фантазий, Козерог уже давно добился бы всего, о чем мечтал. Однако на практике одних фантазий мало – необходимо делать реальные шаги навстречу своему счастью. Звёзды советуют Козерогу в среду сделать хотя бы маленький шажок вперед навстречу человеку, который заставляет его сердце сильнее биться: поговорить с ним, улыбнуться или просто посмотреть в глаза. 

В среду – день, когда Водолею и его любимому человеку просто необходимо получить хорошую порцию свежих впечатлений. Какие это будут впечатления – вопрос второй, который целиком зависит от вкусов Водолея. Поездка в другой город, знакомство с новыми людьми, поход в театр, на концерт, в музей, куда угодно. В среду романтика ждёт Водолея и его избранника везде, где у них есть шанс увидеть и узнать что-то новое. 

Звезды советуют Рыбам поговорить со своим любимым человеком о деньгах. Это хороший момент для того, чтобы вместе решить любые недоразумения по этому вопросу, обсудить финансовые планы на будущее или просто поговорить по душам. Рыбам и их избраннику сегодня стоит обсудить свои затраты на отпуск, проанализировать доходы, оценить перспективы. Если доходы не так хороши, как хотелось бы, пора подумать над тем, как это можно изменить.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.