пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителей Башкирии взволновал кофе Радия Хабирова

Жителей Башкирии взволновал кофе Радия Хабирова

Недавно Радий Хабиров опубликовал в Сети фото своего рабочего стола. Снимок заинтересовал многих интернет-пользователей. 

Кто-то порадовался, что на столе главы стоит фото его супруги Каринэ Хабировой. Некоторые комментаторы заметили, что их рабочие места выглядят примерно так же или хуже. Кто-то посчитал, что на столе Хабирова царит «творческий беспорядок». Другие отметили, что так и должно быть у работающего человека, а кто-то заметил, что это «ещё порядок». «Видно, что человек усердно работает», «Люблю, когда вот так на рабочем столе», «Это ещё порядок, Радий Фаритович», «У того, кто работает, идеальный порядок не может быть», – пишут они. 

Интернет-пользователи не обошли вниманием и чашку Радия Хабирова. «Вы любите армянский кофе?», «Какой кофе вы любите?», «Сколько чашек в день уходит?», «Кофе захотелось», «Может, попьём кофе?» – пишут они. Один из интернет-пользователей отметил, что такой напиток подходит больше для утра.

Кто-то попросил главу республики и вовсе отказаться от него. «Поберегите себя, не пейте кофе», – написала Ирина К. «Норм, но лучше не кофе», – согласилась Инесса Л. «Кофейный» комментарий оставил и школьник Ильгам. «Пишет ученик третьего класса. У вас кофе вкусный», – написал он.

Ранее UfacityNews.ru рассказывал, чем Каринэ Хабирова угощает близких на выходных. До этого мы публиковали её рецепт «нежного» блюда.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.