вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 4 августа 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 4 августа 2020 года

Сегодняшний гороскоп совсем не подходит для самокопания, хотя именно к этому звёзды и будут вас склонять. Попытки разобраться в себе и в своих отношениях с окружающими могут не лучшим образом отразиться на настроении и самочувствии. Возможны обиды и конфликты, которые впоследствии могут обернуться серьёзной трещиной в отношениях. Чтобы не зацикливаться на проблемах и избежать ссор, попробуйте изолироваться от людей, которые вас раздражают или хотя бы – не поддаваться на провокации. Хороший рецепт – с головой уйти в работу: день способствует трудолюбию и умственной деятельности. 

День идеально подходит для любого вида умственной деятельности – науки, образования, планирования, аналитики. Лучше обычного будут удаваться дела, требующие повышенного внимания, точности и концентрации. А вот убедить и тем более – переубедить – в чём-либо окружающих сегодня лучше даже не пытаться. Спокойно делайте свое дело, а продвижением его можно заняться и в другое время. 

Если сегодня и есть риск приболеть, то это связано в первую очередь с пессимистическим настроем. Больше оптимизма и меньше самокопания – рецепт сегодняшнего дня. И порадуйте себя чем-нибудь вкусненьким: сладкое и фрукты ярких, теплых цветов – идеальный вариант. 

В отношениях с окружающими, и особенно с любимым человеком, сегодня не принимайте поспешных решений, поскольку повышенная обидчивость (отличительная особенность дня) может стать причиной ухудшения отношений, досадных конфликтов и недоразумений. 

Сегодня в отношениях с любимым человеком Овну следует избегать крайностей, хотя день будет его к этому склонять. Его суждения будут отличаться резкостью, а дипломатичность обещает быть на нуле, так что даже самую невинную беседу Овен способен превратить в спор. Чтобы не провести день в выяснениях отношений со своим избранником, Овну во вторник следует поменьше горячиться. Даже если ему кажется, что он абсолютно прав. Абсолютно во всём. 

Во вторник в отношениях с любимым человеком Телец способен получить массу позитива даже от самых простых вещей – от совместного приготовления ужина, прогулки в парке, чтения книги друг другу вслух или похода в кино. Собственно говоря, именно этим Тельцу во вторник и стоит заняться: забыть о проблемах, наслаждаясь каждой минутой вдвоём. И самое главное, ничего не усложнять: рецепт сегодняшнего счастья Тельца – безмятежность и лёгкость. 

Близнецам просто необходимо поговорить по душам со своим любимым человеком. Неважно, встречаются они, едва знакомы или уже давно живут вместе, вторник идеально подходит для того, чтобы открыть своё сердце и наладить душевный контакт. Даже если Близнецы уже много лет состоят в браке, это имеет большой смысл: взаимопонимание – вещь, над которой надо работать. Без этого даже самые страстные отношения постепенно сходят на нет. 

Раку будет нелегко ощутить себя романтиком – день совершенно его к этому не склоняет. Однако для того, чтобы сделать что-то для своей любви, Раку во вторник совсем не обязательно зажигать свечи или идти на битву с драконом. Можно просто оказывать любимому человеку небольшие, но такие приятные знаки внимания – например, приготовить вкусный ужин. Или подарить что-нибудь такое, о чем он давно уже втайне мечтал. 

Звёзды советуют Льву быть откровенным со своими знакомыми противоположного пола – даже если знакомство только-только состоялось. Честность, искренность, душевность, открытость – эти качества во вторник будут цениться в общении больше всего. Если Лев настроится на доверительную волну, он об этом не пожалеет. А вот попытка что-то скрыть или исказить во вторник может запросто поссорить Льва с человеком, который ему небезразличен. 

Деве будет сложно управлять своими могучими эмоциями во всех сферах жизни, и в первую очередь в любви. Под влиянием порыва она способна на нелогичные и даже безрассудные поступки, которых сама от себя не ожидала. Поступки эти могут быть и созидательными, и разрушительными… Любимому человеку Девы во вторник придётся набраться терпения и подождать, пока её неустойчивое настроение потихоньку пройдёт само собой. 

Весам стоит подумать над тем, не слишком ли они завысили планку своих любовных ожиданий? Возможно, требования Весов к кандидатам на их сердце чересчур высоки? Звёзды призывают Весы во вторник посмотреть на вещи более реалистично: на свете вряд ли найдётся человек, который соответствует их романтическим мечтам. А раз так, чем выискивать недостатки в потенциальных женихах (невестах), Весам стоит прислушаться к голосу своих чувств. 

Скорпион будет отличаться повышенной придирчивостью. Возможно, ему самому критика будет казаться обоснованной, однако ворчание Скорпиона способно стать для любимого человека источником расстройства и обид. Так что если Скорпион не хочет весь вторник посвятить выяснению того, кто прав, а кто виновен, ему придётся держать свою придирчивость под контролем. И не клевать партнёра по любому поводу – особенно в мелочах. 

От Стрельца может потребоваться оказать кому-то помощь в любовных делах. Это может быть просто дружеское участие, совет или же полноценный обмен романтическим опытом. Стрельцу не стоит смущаться и тем более увиливать от подобных тем: во вторник в его силах сделать так, что благодаря его вмешательству два человека станут роднее и ближе друг другу. А значит, весь мир станет чуточку светлей. 

У Козерога не лучший день для налаживания отношений: он готов обидеться на своего любимого человека из-за любого пустяка. Звёзды предлагают ему два варианта на выбор – либо вообще не ходить на свидание в этот вечер, либо не портить настроение себе и своему избраннику придирками по мелочам. Хуже всего, если Козерог так и не удосужится (или не сможет) взять себя в руки: вторник – не лучшее время для ссор. 

Водолею представится шанс посекретничать с кем-то о личной жизни. Друг, родственник или даже коллега может вызвать его на очень откровенный, доверительный разговор. Скорее всего, Водолей будет посвящен в тайны чужих любовных отношений, а заодно сможет поделиться своим опытом в этом вопросе. Во вторник Водолею не надо стесняться обсуждения деликатных и даже «запретных» тем. Главное, потом случайно не разболтать чужие секреты. 

Даже в любви у Рыб будет доминировать левое полушарие – то есть та область мозга, которая отвечает за логику и трезвый расчёт. Это означает, что если дело касается новых знакомств, Рыбы во вторник сделают выбор не в пользу красивых глаз, а в пользу надёжности. Если же у Рыб есть любимый человек, понадобится не один горячий поцелуй, чтобы Рыбы вместо головы начали думать, как обычно, сердцем.

Другие новости рубрики