четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 4 августа 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 4 августа 2020 года

Сегодняшний гороскоп совсем не подходит для самокопания, хотя именно к этому звёзды и будут вас склонять. Попытки разобраться в себе и в своих отношениях с окружающими могут не лучшим образом отразиться на настроении и самочувствии. Возможны обиды и конфликты, которые впоследствии могут обернуться серьёзной трещиной в отношениях. Чтобы не зацикливаться на проблемах и избежать ссор, попробуйте изолироваться от людей, которые вас раздражают или хотя бы – не поддаваться на провокации. Хороший рецепт – с головой уйти в работу: день способствует трудолюбию и умственной деятельности. 

День идеально подходит для любого вида умственной деятельности – науки, образования, планирования, аналитики. Лучше обычного будут удаваться дела, требующие повышенного внимания, точности и концентрации. А вот убедить и тем более – переубедить – в чём-либо окружающих сегодня лучше даже не пытаться. Спокойно делайте свое дело, а продвижением его можно заняться и в другое время. 

Если сегодня и есть риск приболеть, то это связано в первую очередь с пессимистическим настроем. Больше оптимизма и меньше самокопания – рецепт сегодняшнего дня. И порадуйте себя чем-нибудь вкусненьким: сладкое и фрукты ярких, теплых цветов – идеальный вариант. 

В отношениях с окружающими, и особенно с любимым человеком, сегодня не принимайте поспешных решений, поскольку повышенная обидчивость (отличительная особенность дня) может стать причиной ухудшения отношений, досадных конфликтов и недоразумений. 

Сегодня в отношениях с любимым человеком Овну следует избегать крайностей, хотя день будет его к этому склонять. Его суждения будут отличаться резкостью, а дипломатичность обещает быть на нуле, так что даже самую невинную беседу Овен способен превратить в спор. Чтобы не провести день в выяснениях отношений со своим избранником, Овну во вторник следует поменьше горячиться. Даже если ему кажется, что он абсолютно прав. Абсолютно во всём. 

Во вторник в отношениях с любимым человеком Телец способен получить массу позитива даже от самых простых вещей – от совместного приготовления ужина, прогулки в парке, чтения книги друг другу вслух или похода в кино. Собственно говоря, именно этим Тельцу во вторник и стоит заняться: забыть о проблемах, наслаждаясь каждой минутой вдвоём. И самое главное, ничего не усложнять: рецепт сегодняшнего счастья Тельца – безмятежность и лёгкость. 

Близнецам просто необходимо поговорить по душам со своим любимым человеком. Неважно, встречаются они, едва знакомы или уже давно живут вместе, вторник идеально подходит для того, чтобы открыть своё сердце и наладить душевный контакт. Даже если Близнецы уже много лет состоят в браке, это имеет большой смысл: взаимопонимание – вещь, над которой надо работать. Без этого даже самые страстные отношения постепенно сходят на нет. 

Раку будет нелегко ощутить себя романтиком – день совершенно его к этому не склоняет. Однако для того, чтобы сделать что-то для своей любви, Раку во вторник совсем не обязательно зажигать свечи или идти на битву с драконом. Можно просто оказывать любимому человеку небольшие, но такие приятные знаки внимания – например, приготовить вкусный ужин. Или подарить что-нибудь такое, о чем он давно уже втайне мечтал. 

Звёзды советуют Льву быть откровенным со своими знакомыми противоположного пола – даже если знакомство только-только состоялось. Честность, искренность, душевность, открытость – эти качества во вторник будут цениться в общении больше всего. Если Лев настроится на доверительную волну, он об этом не пожалеет. А вот попытка что-то скрыть или исказить во вторник может запросто поссорить Льва с человеком, который ему небезразличен. 

Деве будет сложно управлять своими могучими эмоциями во всех сферах жизни, и в первую очередь в любви. Под влиянием порыва она способна на нелогичные и даже безрассудные поступки, которых сама от себя не ожидала. Поступки эти могут быть и созидательными, и разрушительными… Любимому человеку Девы во вторник придётся набраться терпения и подождать, пока её неустойчивое настроение потихоньку пройдёт само собой. 

Весам стоит подумать над тем, не слишком ли они завысили планку своих любовных ожиданий? Возможно, требования Весов к кандидатам на их сердце чересчур высоки? Звёзды призывают Весы во вторник посмотреть на вещи более реалистично: на свете вряд ли найдётся человек, который соответствует их романтическим мечтам. А раз так, чем выискивать недостатки в потенциальных женихах (невестах), Весам стоит прислушаться к голосу своих чувств. 

Скорпион будет отличаться повышенной придирчивостью. Возможно, ему самому критика будет казаться обоснованной, однако ворчание Скорпиона способно стать для любимого человека источником расстройства и обид. Так что если Скорпион не хочет весь вторник посвятить выяснению того, кто прав, а кто виновен, ему придётся держать свою придирчивость под контролем. И не клевать партнёра по любому поводу – особенно в мелочах. 

От Стрельца может потребоваться оказать кому-то помощь в любовных делах. Это может быть просто дружеское участие, совет или же полноценный обмен романтическим опытом. Стрельцу не стоит смущаться и тем более увиливать от подобных тем: во вторник в его силах сделать так, что благодаря его вмешательству два человека станут роднее и ближе друг другу. А значит, весь мир станет чуточку светлей. 

У Козерога не лучший день для налаживания отношений: он готов обидеться на своего любимого человека из-за любого пустяка. Звёзды предлагают ему два варианта на выбор – либо вообще не ходить на свидание в этот вечер, либо не портить настроение себе и своему избраннику придирками по мелочам. Хуже всего, если Козерог так и не удосужится (или не сможет) взять себя в руки: вторник – не лучшее время для ссор. 

Водолею представится шанс посекретничать с кем-то о личной жизни. Друг, родственник или даже коллега может вызвать его на очень откровенный, доверительный разговор. Скорее всего, Водолей будет посвящен в тайны чужих любовных отношений, а заодно сможет поделиться своим опытом в этом вопросе. Во вторник Водолею не надо стесняться обсуждения деликатных и даже «запретных» тем. Главное, потом случайно не разболтать чужие секреты. 

Даже в любви у Рыб будет доминировать левое полушарие – то есть та область мозга, которая отвечает за логику и трезвый расчёт. Это означает, что если дело касается новых знакомств, Рыбы во вторник сделают выбор не в пользу красивых глаз, а в пользу надёжности. Если же у Рыб есть любимый человек, понадобится не один горячий поцелуй, чтобы Рыбы вместо головы начали думать, как обычно, сердцем.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.