четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе задержали мужчину, развращавшего 13-летнюю девочку

В Уфе задержали мужчину, развращавшего 13-летнюю девочку

Правоохранители Уфы задержали 31-летнего жителя Нефтекамска по подозрению в совершении развратных действий в отношении 13-летней девочки. 

По версии следствия, развратные действия в отношении подростка мужчина совершил на улице Шафиева в столице 21 июля. Узнав о случившемся, родители девочки заявили в полицию. В короткие сроки правоохранители установили личность подозреваемого и вскоре задержали его на территории Нефтекамска. 

Сейчас задержанному предъявлено обвинение. По решению суда на время следствия он будет находиться под стражей. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в Башкирии 55-летний мужчина напал на подростка прямо в городском парке. Девчока учится в 6 классе.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.