пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители северных районов Уфы жалуются на поведение продавцов в магазине

Жители северных районов Уфы жалуются на поведение продавцов в магазине

Жители Уфы пожаловались на поведение продавцов в магазинах. В социальных сетях появились сообщения от горожан, которые живут в северной части города. 

По их словам, на местных торговых площадках продавцы не соблюдают масочный режим. Сотрудников без масок и перчаток заметили на рынке «Юрматы» в Инорсе и в ТЦ «Меркурий». «Масочный режим закончился или как? Почему его не соблюдают, и контроля за этим беспределом нет, куда смотрит администрация района?» – возмущается Александр из Калининского района.  

Ранее UfaTime.ru писал, что власти Башкирии готовы снова закрыть торговые центры, если продавцы и посетители не будут соблюдать масочный режим. 

Другие новости рубрики

Прошлое и будущее встречаются в фантазиях нейросети на выставке ТРЦ

18 апреля в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие выставки «Где прошлое встречается с будущим», посвященной 450-летию Уфы. Старинные оконные наличники начала XX века совместили с изображениями, созданными искусственным интеллектом в рамках проекта «Планеты» и музея «Древняя Уфа».

Заставляют снизить скорость и задуматься о поведении – В Уфе на дорогах появляются новые «пугалки» для водителей

В Уфе на улице Сельской Богородской появилась новая «пугалка» для водителей: имитация полицейских проблесковых маячков, установленная на фонарных столбах. Издалека может показаться, что это действительно крыша машины ДПС. По замыслу создателей «пугалки», очевидно, это должно как-то дисциплинировать, говорят автовладельцы.