среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии перед судом предстанет женщина, которая выкинула новорождённого сына в мусорный контейнер

В Башкирии перед судом предстанет женщина, которая выкинула новорождённого сына в мусорный контейнер

В Туймазах 36-летняя жительница города предстанет перед судом. По данным следствия, она пыталась убить своего новорождённого ребёнка.

Как ранее сообщал UfacityNews.ru, 14 мая около семи часов утра на проспекте Ленина местный дворник нашёл новорождённого мальчика. Он лежал в пакете с одеждой. Малыша выкинула на помойку родная мать.

36-летняя женщина жила с двумя несовершеннолетними детьми в квартире брата. Она родила в четыре часа утра, когда родственника не было дома, и сразу же избавилась от ребёнка, выкинув в расположенный во дворе дома мусорный бак. К счастью, ребёнка вовремя нашли, он жив.

Отдел опеки и попечительства направил в суд исковое заявление о лишении матери родительских прав. Сейчас дети находятся под временной опекой отца.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.