пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Появились новости об экс-кассирше Луизе Хайруллиной

Появились новости об экс-кассирше Луизе Хайруллиной

Появились новости о бывшей кассирше Луизе Хайруллиной из Салавата. Их озвучили в городском суде.

Как сообщал ранее UfacityNews.ru, Хайруллина, работая в «Россельхозбанке», два года похищала деньги из кассы, помогал ей муж. Ущерб превысил 25 млн рублей. В прошлом году женщина вместе с семьёй подалась в бега. Хайруллиных поймали в Казани. Недавно расследование завершили, паре предъявили обвинение. Рассмотрение дела по существу назначили на 5 августа. Сегодня стало известно, что заседание отложили.

Как сообщает «РИА Новости», суд перенёс рассмотрение громкого дела из-за того, что Луизу не успевают привезти к назначенной дате из изолятора Уфы. Новую дату заседания в суде пообещали назвать позднее.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.