четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 30 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 30 июля 2020 года

Сегодня звёзды гороскопа призывают к аккуратности в общении. Тем, кто любит давить на окружающих, сегодня придется несладко: окружающие могут дать очень резкий отпор, вплоть до физического. Чтобы не нажить себе неприятностей, избегайте тех, кто любит поучать и руководить, а заодно и сами избегайте поучительных ноток в своём голосе. В целом день хорош не только для споров, но и для творчества. Вместо того чтобы конфликтовать, лучше нарисуйте или напишите что-либо – сегодня это получится у вас лучше, чем в другие дни. 

Если вас тяготили какие-то дела, на которые вам не хватало духу решиться, сегодня, пожалуй, лучший день для того, чтобы проявить должную решительность и твёрдость. Время обсуждений и планов осталось позади, настало время действовать! 

Все защиты организма будут на высоте, так что вирусам в организм пробраться трудно (разве только самым зловредным). Главная опасность сегодняшнего дня – травмы, так что больше внимательности и поменьше резких движений. 

Одним взглядом можно убить отношения и одним взглядом можно их воскресить – сегодня это утверждение справедливо как никогда, так что будьте осторожны и со взглядами, и с высказываниями. Впрочем, все зависит от того, какие цели вы преследуете. Если в любви у вас есть нерешённые вопросы – к примеру, вы никак не можете отважиться прервать отношения или признаться кому-то в своих чувствах – сегодня отличный день для таких радикальных решительных действий. 

От недоразумений с любимым человеком Овна может спасти только предельная искренность. Никаких намёков, хитростей и игр – в четверг Овну стоит либо промолчать, либо говорить то, что он действительно думает. Однако, даже говоря своему избраннику правду, только правду и ничего кроме правды, Овен в четверг всё равно не застрахован от накладок: его могут неправильно понять. Но тут уж ничего не поделаешь. 

Тельцу не стоит бояться сказать любимому человеку «нет». Или хотя бы «я подумаю», если Телец не хочет его огорчать. Даже если Телец обычно легко поддается на уговоры своего избранника, в четверг ситуация может вынудить его настоять на своём. Чтобы отказ не выглядел демонстративно, лучшее, что Телец может сделать, – это спокойно объяснить его причины. Если любимый человек ценит его мнение, то обязательно поймёт. 

В отношениях Близнецов с любимым человеком что-то может неожиданно разладиться, однако им по силам это преодолеть. Почувствовав, что ситуация развивается не так, как нужно, Близнецам и их избраннику стоит поговорить по душам и вместе придумать, как это исправить. В четверг достаточно изменить совсем немного, чтобы ситуация изменилась к лучшему: возможно, всего лишь избавиться от комплексов или сменить надоевшую обстановку. 

У Рака есть шанс узнать мнение о своей личной жизни, да такое, что не в бровь, а в глаз. Это мнение будет высказано человеком со стороны, возможно родственником или знакомым, а может быть, и совершенно посторонним. Раку в четверг не стоит обижаться на то, что кто-то проник в самую суть его любовных проблем, даже не будучи в них как следует посвящен. Как говорится, устами младенца глаголет истина. 

У Льва будет возможность посмотреть на кого-то из давних знакомых новыми глазами. Какие-то события или слова, а может быть улыбка или взгляд, в четверг заставят сердце Льва забиться сильнее. Однако прежде чем бросаться в омут любви с головой, необходимо четко сознавать возможные последствия. Минус романтической связи между друзьями в том, что если любовь со временем пройдет, от прежней дружбы тоже вряд ли что-то останется. 

День склоняет Деву критично относиться к своему любимому человеку. Однако звёзды говорят, что её критика не всегда уместна, а требования слишком высоки. Не пора ли немного снизить планку? Даже если любимый человек Девы разбросал свои носки и не помнит точную дату знакомства, это же мелочи, не так ли? И не стоит драматизировать, делая из мухи слона: кто сказал, что небрежность в мелочах обязательно должна проявляться и в крупном? 

Настроение Весов будет переменчивым, как погода в весенний день. Только что был дождь, и вот выглядывает солнце, а вслед за ним вполне может начаться ливень или даже шторм. Любимому человеку Весов будет нелегко выдерживать их эмоциональные капризы. Если Весы не сумеют взять себя в руки, их избранник воспользуется любым надуманным предлогом, чтобы провести этот день подальше от них. 

В общении с любимым человеком для Скорпиона актуален принцип зеркала: его настрой будет тут же отражаться на настрое партнёра. Другими словами, Скорпиону достаточно быть милым и ласковым, чтобы его избранник проявил те же качества по отношению к нему самому. Если же Скорпион разобидится на весь свет, ему следует приготовиться к конфликтам и разборкам. Получается, что быть белым и пушистым для Скорпиона в четверг выгодно – даже выгоднее, чем обычно. 

В отношениях с любимым человеком Стрельцу стоит умерить свою гордыню – она до добра не доведет. Снизойти до того, чтобы, если нужно, объяснить избраннику свою точку зрения второй или даже третий раз подряд. Обидевшись на любимого человека, сказать ему об этом прямо, а не точить обиду молча. В конце концов, любимый человек не обязан читать мысли Стрельца. Поговорите с ним – и он всё поймет. Оставьте всё как есть – и вот вам повод для ссоры. 

Если Козерог хочет добавить в свою жизнь романтики, ему надо действовать самому. Хватит ждать, что кто-то другой это сделает за него, хватит обвинять своего избранника в равнодушии. Вместо того чтобы усложнять жизнь себе и другим, Козерогу необходимо проявить инициативу. Романтический ужин, свечи, лепестки роз – приветствуется всё, на что у него хватит фантазии. Порадовав любимого человека в четверг, Козерог может рассчитывать на ответный сюрприз. 

В четверг звёзды предупреждают Водолея о том, что он может стать жертвой вампира. Конечно, не настоящего, а энергетического, но и это не так уж хорошо. Таким вампиром, даже сам того не желая, может оказаться знакомый или возлюбленный Водолея. А его ворчание и критика прекрасно выступят в роли острых клыков. Чтобы не дать себя обескровить, Водолею не следует превращаться в послушную жертву. В четверг он должен быть готов любому обидчику дать отпор. 

Рыбы имеют шанс избавиться от каких-то личных проблем, которые последнее время их тяготили. Или, по крайней мере, начать избавляться. Звёзды советуют им предпринять для этого конкретные шаги: возможно, им следует поговорить по душам со своим любимым человеком или, если Рыбы одиноки, пойти туда, где у них есть шанс познакомиться. В глубине души Рыбы точно знают, что надо делать, и в четверг – хороший день для того, чтобы это осуществить.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.