вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 28 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 28 июля 2020 года

Во вторник, 28 июля в гороскопе на первый план обещают выйти финансовые вопросы. Звёзды подсказывают, что любые сферы, связанные с деньгами, будь то доходы, приобретения или траты, потребуют от вас внимания. Не исключены недоразумения и ссоры по финансовым делам. Это хороший день для того, чтобы привести в порядок счета и проанализировать свои расходы, однако он совсем не подходит для важных шагов и решений в этой области, вроде переговоров о зарплате или крупных покупок и вложений. 

Сегодня удачное время для того, чтобы проанализировать ситуацию – есть все шансы дойти до самой сути. Дотошность, внимательность к деталям позволят обнаружить любой подвох (если, конечно, он есть). Сегодняшний день хорош для трудовых подвигов, но не склоняет к дипломатии: переговоры могут окончиться конфликтом. 

В этот день существует риск инфекционных заболеваний, а также обострения аллергии и нервного переутомления. Во всех случаях главное лекарство сегодняшнего дня – чистота, причём не только снаружи, но и внутри. 

Даже не пытайтесь хитрить со своим любимым человеком – сегодня звёзды категорически против неискренности даже в мелочах. Точнее, любая неискренность и тем более двойная игра будет куда более заметна, чем обычно. Поэтому пусть ваше сердце будет открыто, тем более что чувственность сегодня на высоте. 

Овен будет настолько уверен в своей правоте, что способен отстаивать её до последнего, не замечая при этом, что задевает чувства любимого человека. Более того, Овен во вторник будет не прочь покомандовать им. Неудивительно, если избранник Овна в ответ займет позицию глухой обороны. Если Овен хочет это изменить, ему придётся снять с себя командирские погоны, провозгласив в отношениях между партнёрами демократию и равные права. 

Сегодня хороший день для того, чтобы Телец стряхнул с себя груз тяготящих его воспоминаний – особенно тех, которые касаются его прошлых романтических отношений. Звёзды говорят, что события прошлого влияют на настоящее Тельца слишком сильно, мешая ему двигаться вперёд. Зациклившись на старых переживаниях и обидах, построить новую любовь Тельцу будет непросто. Для того чтобы стать счастливым, рецепт во вторник один: простить и забыть. 

Близнецам следует, наконец, приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью, посвятив в неё окружающих. Это хороший день для того, чтобы познакомить своего любимого человека с друзьями, коллегами или родными, то есть ввести его в свой круг, официально заявив о том, что вы вместе. Звёзды обещают, что во вторник такой шаг Близнецов будет воспринят окружающими адекватно. Ну, настолько адекватно, насколько это вообще возможно. 

Раку не стоит быть доверчивым в любви. Если ему кажется, что ситуация слишком хороша, чтобы быть правдой, то, возможно, это именно так и есть? Сколько бы Рак ни пытался выдать желаемое за действительное, ему надо прислушаться к своим сомнениям. Конечно, замечательно, если в его отношениях с любимым человеком нет поводов для тревог. В противном случае, во вторник Раку стоит перестать обманывать себя и беспристрастно взглянуть в глаза фактам. 

Отличный день для того, чтобы Лев осуществил в своей личной жизни какие-то кардинальные перемены – если, конечно, они назрели. Звёзды не склоняют к спонтанным поступкам, однако хорошо продуманные, серьёзные шаги Лев во вторник способен сделать, не колеблясь. Смелости у него хватит на всё, собирается ли он поставить точку в отношениях или сделать любимому человеку предложение руки и сердца. Ну а дальше – будь что будет. 

Дева способна в очередной раз удивиться тому, насколько сильны её эмоции. Даже когда они спокойны и напоминают штиль на море, под этой обманчивой гладью угадывается бездонная глубина. С одной стороны, это хорошо, с другой же Дева не всегда способна с этим справиться. Во вторник ситуация ясно даст понять: Деве необходимо научиться управлять своими могучими эмоциями, иначе в личной жизни её ждет масса сложностей и проблем. 

Весам необходимо проявить терпение и понимание по отношению к своему любимому человеку. Возможно, их партнёр будет капризничать, придираться или как-нибудь еще проявит своё недовольство. Однако прежде чем кидаться в бой с ответными претензиями, Весам стоит выяснить, в чем причины такого настроя. Возможно, у избранника Весов накопились проблемы, и во вторник ему просто необходимо выпустить пар? 

Сегодня ситуация может заставить Скорпиона вспомнить о таких вещах, как злопамятность и даже месть. Возможно, любимый человек припомнит Скорпиону какие-то обидные слова или поступки, а может быть, Скорпион и сам захочет кому-то отомстить. Чтобы это не поставило его личную жизнь под удар, Скорпиону во вторник необходимо сдерживать такие порывы. Месть – ядовитое блюдо, которое не стоит подавать ни холодным, ни горячим. Никогда и никому. Совсем. 

Стрелец будет отличаться повышенной эмоциональностью. Чтобы это не вылилось в конфликты с близкими людьми, звёзды советуют ему направить свою могучую энергию в мирное русло, обращая внимание на всё прекрасное, что есть вокруг. Во вторник, следуя за красотой во всех её проявлениях, будь то распустившийся цветок в саду, красивые стихи или симпатичная личность противоположного пола, Стрелец, как Алиса из сказки, имеет шанс попасть в Страну Чудес и завести там интересные знакомства. 

Козерогу, для того чтобы приблизиться к осуществлению своей мечты, необходимо избавиться от чего-то. Это «что-то» подобно гирям на ногах, мешающим Козерогу вести нормальную личную жизнь, любить и быть любимым. Возможно, речь идёт о старых воспоминаниях, разочарованиях или чувствах. А может быть, о комплексах и неуверенности в себе – Козерогу виднее. Только избавившись от этих помех, Козерог почувствует себя по-настоящему желанным и счастливым. 

Звёзды советуют Водолею не переживать по поводу того, что будет, и не пытаться заглянуть вперёд. Водолей хочет узнать, что ждёт его отношения? Подходят ли они с избранником друг другу? А может быть, нужны гарантии того, что с этим человеком он не тратит время зря? Во вторник у Водолея есть шанс понять простую мысль: таких гарантий всё равно не существует. Любовь – прекрасная игра, где важен каждый миг и главное – процесс. 

Рыбам может показаться, что деньги – помеха или даже прямая угроза любви. Так произойдет, если денежные вопросы Рыб вдруг войдут в противоречие с вопросами личными, вставая на пути романтики и прочих возвышенных чувств. Идёт ли речь о нехватке финансов, меркантильности, крупных тратах или расчётливости, во вторник эти сомнительные темы Рыбам и их избраннику лучше не поднимать: есть риск на них поскользнуться.

Другие новости рубрики