пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии автомобилист насмерть сбил всадника на лошади: Полиция разыскивает водителя

В Башкирии автомобилист насмерть сбил всадника на лошади: Полиция разыскивает водителя

Сегодня около половины первого ночи на трассе Киргиз-Мияки – Тятер-Арсланово – Стерлибашево неизвестный водитель насмерть сбил человека на лошади. Сейчас полиция разыскивает виновника аварии. 

По предварительной информации ГИБДД по РБ, неустановленный водитель на автомобиле ВАЗ 10-12 моделей, двигаясь в сторону села Киргиз-Мияки, наехал на 59-летнего местного жителя, который пересекал дорогу верхом на лошади. В результате аварии последний скончался на месте, а водитель скрылся с места происшествия. Сейчас правоохранители разыскивают его. 

ГИБДД по РБ просит жителей республики, ставших очевидцами ДТП, помочь в розыске виновника аварии и сообщить имеющуюся информацию в любой отдел полиции. 

Ранее, напомним, UfacityNews.ru писал о смертельной аварии в Салаватском районе, где в столкновении с большегрузом погиб 60-летний мужчина.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.