вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 26 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 26 июля 2020 года

Звёзды гороскопа склоняют проявить решительность и энергичность, позабыв при этом про дипломатичность. Возможны конфликты и столкновения интересов, которые могут вспыхивать совершенно спонтанно. Чтобы не провести весь день в бессмысленных спорах, следует избегать любых неясностей и двусмысленностей в общении с окружающими. 

Удача сегодня будет сопутствовать людям конкретным и знающим, чего они хотят. Это правило будет действовать и в любви. День создан для того, чтобы добиваться своего, так что не упустите свой шанс. Берите инициативу в свои руки: сегодня любовь – это поле битвы, и победу на нём одержит самый решительный. 

Сегодня – подходящий день для того, чтобы на работе проявить характер и отстаивать свою точку зрения (не перегибая палку, конечно): окружающие скорее готовы принять излишнюю прямолинейность и напористость, но не простят слабость. День не очень удачен для переговоров и совместного обсуждения проектов, а в делах сегодня лучше надеяться в первую очередь на себя. 

В этот день внутренние резервы организма максимально высоки, позволяя справиться с любыми делами и решить многие трудные вопросы. Однако риск травматизма особенно велик, так что, проявляя решимость, не забывайте об осторожности. 

В любви уместен прагматичный и даже деловой подход, ведь звёзды склоняют к тому, чтобы переходить от романтических вздохов к конкретным активным действиям. Воспользуйтесь этим, чтобы вывести свои отношения на новую орбиту или завязать новое романтическое знакомство. Сегодня ваши отношения в ваших руках, а, как известно, кому под силу управлять своим партнёром в любви, тот сможет абсолютно всё – даже управлять государством. 

Воздух вокруг Овна будет буквально наэлектризован страстью, и его любимый человек обязательно это почувствует. Впрочем, не только он один: многие представители противоположного пола будут уделять Овну повышенное внимание. Ему стоит воспользоваться этим, чтобы подарить своему избраннику незабываемый романтический вечер. Если же Овен пока одинок, сегодня у него будет масса возможностей это исправить. 

Даже если у Тельца медовый месяц, ему может захотеться немного побыть одному. День склоняет его к мечтательности, задумчивости и некоторой замкнутости, что вряд ли сможет разделить его любимый человек. Звёзды советуют Тельцу не прятаться по углам, а прямо сказать своему избраннику о своём желании уединиться. Это поможет сегодня избежать ненужных обид и даст возможность партнёру с чистой совестью заняться своими делами. 

Близнецы имеют шанс вывести отношения со своим любимым человеком на новый уровень. В этот день они и их партнёр будут настроены на одну волну, вместе им будет непринужденно и хорошо. Если Близнецы и их избранник захотят, сегодня им по силам разобраться в любой ситуации и решить любые проблемы. Ну а если таких проблем нет, лучшее, что они могут сделать, это наслаждаться обществом друг друга, купаясь в потоке чистой любви. 

Если Рак хочет обратить на себя внимание человека, который ему нравится, лучшей тактикой будет слегка игнорировать его. Ну, или хотя бы продемонстрировать свою независимость и разнообразие интересов. Пусть он не воображает, что Рак весь день только и думает о нём. Сегодня у Рака масса дел, да и другие поклонники или поклонницы есть… Минусы такого подхода – возможная ревность избранника. Плюсы – незабываемое свидание в ближайшие дни. 

Любимый человек Льва может неожиданно взять инициативу в свои руки и сделать нечто такое, чего Лев от него никак не ожидал. Возможно, он сегодня предложит Льву свидание в необычном месте, познакомит со своими странными друзьями, своим хобби или чем-то ещё из мира, от которого Лев раньше был далек, как от Луны. Не надо противиться этому: это прекрасно. Такой обмен эмоциями и опытом сближает, обновляет чувства и помогает отношениям расти. 

Дева имеет шанс ощутить заметный укол ревности. Возможно, её любимый человек даст для этого повод, а может быть, Дева приревнует к тому, чего нет. Вместо того чтобы переживать, Деве стоит вступить в соревнование – неважно, реальное оно или надуманное. Красивая одежда, многообещающая улыбка и игривый взгляд – это тот боевой арсенал, вооружившись которым Дева сегодня способна в честной борьбе одержать победу над любым соперником. 

Весам не стоит заранее готовить сценарий на романтический вечер – гораздо лучше предоставить это партнёру. Пусть это будет день неожиданностей, сюрпризов, нарушения запретов. Доверившись своему любимому человеку, Весы рискуют всего лишь тем, что их привычный мирок перевернётся вверх дном, а какие-то барьеры рухнут. Меньшее, на что сегодня способен избранник Весов, – это изрядно их удивить своей фантазией. 

Прежде чем что-то высказать любимому человеку, Скорпиону стоит сто раз подумать. Почему? Вариантов масса: его могут неправильно понять или же избранник будет настроен спорить. Так что главным ориентиром сегодня для Скорпиона в любви должны стать слова «дипломатичность» и «осторожность». Ну а лучше всего, если, прежде чем высказываться самому, Скорпион для начала поинтересуется у любимого человека его мнением. 

Стрелец будет в совершенстве владеть искусством соблазнения. Чтобы завоевывать сердца, ему не обязательно строить хитроумные планы или выставлять напоказ свои достоинства. Небрежный кивок головы, улыбка, взгляд – и вот уже противник побежден и сгорает от страсти. Единственное «но»: звёзды советуют Стрельцу сегодня не очаровывать всех подряд. А то что он потом будет делать с толпой несчастных влюбленных? 

Козерог не должен скромничать в общении с любимым человеком. Конечно, от скромности ещё никто не умер, однако глупостей было сделано немало. Так что если Козерог стесняется попросить о чём-то своего избранника или просто поговорить с ним на откровенные темы по душам, сегодня ему стоит это сделать. День настроит их обоих на доверительную, дружелюбную волну. Преодолев свою стеснительность, Козерог не пожалеет. 

Сегодня – день, когда Водолею в делах любовных необходимо взять тайм-аут. В последнее время в его личной жизни было много событий, которые ему нужно продумать, проанализировать, да и просто прожить внутри себя – желательно, в тишине и покое. Это вовсе не значит, что Водолею сегодня необходимо что-то решить. Скорее просто помедитировать и помечтать, возвращаясь к приятным моментам своей жизни снова и снова. 

Рыбы захотят блистать, и им не стоит этого стесняться. Пусть вечером одежда на них будет более яркой, а прическа или макияж – чуть более вызывающими, чем обычно. Уверенные жесты, эксцентричное поведение и улыбка довершат их победный образ. В какой бы толпе Рыбы ни оказались сегодня, не обратить на них внимания лицам противоположного пола будет практически невозможно.

Другие новости рубрики