вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 24 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 24 июля 2020 года

Сегодня, 24 июля звёзды гороскопа на стороне тех, кто не пренебрегает порядком, так что если у вас получилось прийти на работу без опоздания, вы уже на полпути к успеху. В этот день достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного. И наоборот: если вы хотите, чтобы все пошло из рук вон плохо, просто отложите свои дела чуть-чуть на потом. В остальном же, это день логики и стремления все упорядочить. 

Звёзды склоняют к самоорганизации, а также к организации любых мероприятий, планированию и наведению порядка в делах. В течение дня возможны встречи со старыми друзьями, предложение участвовать в каких-либо новых проектах или просто приглашение на встречу, которая долго откладывалась. 

День хорош для наведения порядка во всём, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами. Используйте его для составления планов на будущее, новых проектов, организации коллективных мероприятий. Договоренности и планы, выработанные сегодня, будут отличаться особой ясностью и конкретностью. 

Самое лучшее – начать день с лёгкой гимнастики или хотя бы просто не забыть вовремя почистить зубы: день неплох для здоровья, если не пренебрегать элементарными правилами гигиены. 

Этот день не слишком подходит для легких мимолетных увлечений. Сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений – это всерьёз и надолго. Вообще сегодня прекрасный день для тех, кто уверен в своих чувствах. Проведите его вместе с тем, кто вам дорог. 

В пятницу от проницательного взгляда Овна не укроется ничто, и ему стоит воспользоваться этим, чтобы навести порядок в своей личной жизни. В этот день ему будет доступно не только то, что лежит на поверхности: Овен сможет заглянуть в самые далёкие закоулки человеческой души, поняв механизмы причин и следствий. Звёзды советуют Овну в пятницу посмотреть на свои отношения беспристрастно, а потом уже решать, нравится ему увиденное или нет. 

Звёзды рекомендуют Тельцу в спорных ситуациях прислушиваться к своему чутью: оно будет обострено до предела. В общении с противоположным полом его интуиция будет подобна детектору лжи: Телец способен тонко чувствовать истинные намерения своего партнёра. Именно поэтому процесс романтических ухаживаний в пятницу будет упрощен до предела: почувствовав подвох, Телец просто скажет «нет». Если же намерения партнёра чисты, Телец сам откроется ему навстречу. 

В делах любовных Близнецов ожидает день противоречий, когда ум с сердцем будут не в ладу. Логика может подсказывать им одно, а интуиция и чувства – совершенно другое, ведя в душе Близнецов настоящую борьбу. Чтобы не метаться из крайности в крайность, Близнецам в пятницу понадобится помощь со стороны. Можно обратиться к кому-нибудь за советом, но лучше, если Близнецы для начала сами разберутся в своих чувствах и успокоятся, настроившись на гармоничную волну. 

В пятницу – день, когда Раку для того, чтобы принять серьёзное решение, необходимо посоветоваться со своим любимым человеком. Лучше всего, если Рак познакомит партнёра со всеми возможными вариантами решений – не исключено, что избранник, посмотрев на них свежим взглядом, предложит свои. Рак сам удивится тому, насколько в пятницу прояснится в голове после такой консультации. Многое встанет на свои места, и принимать решение будет гораздо проще. 

Льву и его любимому человеку необходимо решить ряд спорных вопросов, которые мешают их отношениям развиваться. Ничего не поделаешь – обиды, которые втихомолку копятся месяцами, проблемы не решат. В пятницу для Льва и его партнёра настало время поговорить по душам и вместе выбрать то направление, в котором они оба согласны двигаться дальше. Но перед этим им придётся избавиться от накопившихся претензий и обид. 

Деву и её любимого человека, возможно, ждет непростой разговор. Как бы ни хотелось при этом Деве в пятницу высказать все, что накипело в её душе, звёзды советуют ей воздержаться: такие вопросы слишком деликатны, чтобы рубить с плеча. Кроме того, Деве не следует забывать, что её точка зрения не единственно верная. Всё то, что видит Дева, она наблюдает со своей колокольни, если же она хочет наладить отношения, ей надо с этой колокольни слезть и попытаться встать на место своего партнёра. 

Весам необходимо оценить ситуацию в отношениях с любимым человеком. Возможно, в последнее время она накалилась до предела? Или же Весам и их избраннику мешают непонимание и обиды? Как бы то ни было, если Весы в пятницу будут и дальше настаивать на своём, ситуация рискует обостриться. Лучшее, что они могут сделать, – это уступить или хотя бы взять тайм-аут. Несколько дней отдыха пойдут им с партнёром на пользу, вызывая желание поскорее помириться и пойти на компромисс. 

Скорпион будет настроен на выяснение отношений со своим любимым человеком. Возможно, ещё с утра Скорпиона будет волновать какой-то вопрос, и он сделает всё для того, чтобы прояснить ситуацию до конца. Плохо только, что в своём похвальном стремлении докопаться до сути, Скорпион может проявить жёсткость и даже жестокость. В пятницу, стремясь к истине, он способен идти напролом, не замечая, что при этом задевает чувства своего избранника. 

Если Стрелец хочет произвести впечатление на противоположный пол, ему не стоит сегодня скромничать. Не важно, собирается ли он целенаправленно завоевать чьё-то сердце или просто завести пару-тройку новых знакомств, смелость и уверенность в себе будут залогом его побед на любовном фронте. Даже если в обычной жизни Стрелец не любит привлекать к себе внимание, в пятницу самым уместным для Стрельца-женщины будет образ неотразимой женщины-вамп. Ну а для мужчины – образ пылкого Казановы. 

Козерогу в делах любовных может представиться шанс исправить что-то из своих прошлых ошибок. Или как минимум в похожей ситуации их не повторять. Однако если Козерог хочет, чтобы его нынешние отношения оказались продолжительнее и успешнее прежних, ему придётся что-то кардинально в себе поменять. Возможно, в любви Козерогу мешают его привычки, а может быть, образ действий или образ мыслей. В пятницу ему достаточно заглянуть в себя, чтобы это понять. 

Сегодня Водолей рискует подвергнуться критике со стороны своего любимого человека. Причём не обязательно, что эта критика окажется беспочвенной. Безусловно, подобное всегда неприятно, и первой реакцией у Водолея в пятницу может стать отторжение и обида. Однако звёзды советуют ему попробовать посмотреть на вещи с другой стороны. Возможно, у его избранника действительно серьёзные поводы для критики? Так почему бы не отнестись к этому с пониманием? 

В отношениях Рыбы будут склонны передавать инициативу своему любимому человеку. И взваливать на него весь груз ответственности заодно. Сами же Рыбы будут настроены достаточно инфантильно: им захочется, чтобы их выслушали, пожалели, дали совет, если надо – помогли. Хорошо, если в пятницу партнёр отнесётся к этому с пониманием и подставит Рыбам своё надежное плечо, если же нет – в их отношениях может прибавиться взаимных претензий.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.