пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Экс-звезда Playboy из Уфы может быть причастна к спортивному скандалу

Экс-звезда Playboy из Уфы может быть причастна к спортивному скандалу

К отставке гендиректора «Спартака» Томаса Цорна может быть причастна Зарема Салихова, жена президента ФК Леонида Федуна, экс-звезда Playboy из Уфы. Об этом рассказал спортивный журналист Игорь Рабинер. 

Со ссылкой на свой источник он сообщил, что одной из причин ухода Цорна могла стать его реакция на какое-то высказывание топ-модели. Салиховой, по словам собеседника журналиста, не понравились слова «Не знаю, откуда Вы это узнали». 

«Жена Леонида Арнольдовича якобы сочла тональность этой фразы неуважительной. И всё», – рассказал Рабинер. 

Кроме того, есть информация, что через несколько дней после назначения в «Спартак» Шамиля Газизова (он занял место Цорна) модель провела с ним «дотошное полуторачасовое собеседование». 

«Жёны часто влияют на решения даже очень могущественных мужей по работе, в этом нет ничего принципиально нового. Но в случае с Федуном, кажется, это выходит на новый уровень», – добавил Рабинер. 

Как сообщал UfacityNews.ru, Газизов ранее занимал пост гендиректора ФК «Уфа».

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».