вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

ГИБДД Уфы проводит рейд «Трактор»

ГИБДД Уфы проводит рейд «Трактор»

В Уфе стартовала операция ГИБДД «Трактор». Профилактическое мероприятие проводят автоинспекторы совместно с сотрудниками Госинспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

Проверяющие смотрят на исправность тракторов и другой самоходной техники в процессе их использования. Также инспекторы проверяют соблюдение правил регистрации, наличие технического осмотра, допуска к управлению тракторами, самоходными дорожно-строительными и иными машинами, прав на управление, а также государственных знаков.

Рейд продлится до 14 августа.

Ранее UfacityNews.ru писал, что ГИБДД Уфы разыскивает водителя, сбившего велосипедиста и скрывшегося с места ДТП.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.