пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров опять предложил улыбнуться

Радий Хабиров опять предложил улыбнуться

Вчера Радий Хабиров предложил жителям Башкирии улыбнуться. После этого он рассказал, что ждёт Башкирию. 

Хабиров опубликовал в соцсетях рисунок своего советника по развитию общественных пространств Ольги Сарапуловой. Она изобразила Змея Горыныча и написала над его головами названия ведомств. «Одна голова хорошо, а три лучше. Но это не точно!» – прокомментировала рисунок советник. 

Хабиров признал, что Ольга Сарапулова попала в точку. «Просто улыбнуться)). Вот так мой советник видит взаимодействие различных структур при развитии общественных пространств наших муниципалитетов. Не буду скрывать, иногда случается и такое. Но однозначно мы будем поворачивать всех в одну сторону», – написал глава РБ. Он подчеркнул, что города и села республики будут красивыми и комфортными. 

Напомним, ранее Хабиров предложил улыбнуться дополнению к памятнику «Семь девушек». Как сообщал UfacityNews.ru, тогда настроение главы РБ разделили не все жители. Позднее он опубликовал шутку про сейсмическую станцию, а ранее – про самого себя.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.