вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 23 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 23 июля 2020 года

Звёзды гороскопа в четверг, 23 июля задают сразу два противоположных тренда: с одной стороны день предполагает большие возможности, с другой же – лень. Работа может вызывать апатию и вялость, однако даваться будет легче обычного. Если обстоятельства заставят вас мобилизоваться, то сегодняшний день – время нестандартных, творческих решений, благодаря чему можете смело браться даже за самые безнадежные дела. 

В сфере любви день склоняет не столько к любовным поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению с любимым человеком. Сегодня именно тот день, когда слова не нужны: молчание может сказать гораздо больше. День не слишком склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет – вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес. Если же это удалось, дальше отношения начнут развиваться стремительно. 

Сегодня вы способны легко подцепить любой вирус, однако если этот факт вас мобилизует, – также легко от него и избавитесь. Рецепт сегодняшнего дня – не поддаваться вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем. 

Любовный прогноз на четверг для Овна просто замечательный, но чтобы он осуществился, ему надо привести в порядок кое-что в своих делах. Возможно, между Овном и его любимым человеком произошли какие-то трения или ссоры, которые необходимо загладить. Если и так, то чего ждать? Кому-то ведь надо сделать первый шаг? Звёзды советуют Овну в четверг сделать своему любимому щедрый подарок, который заставит его забыть об обидах и порадует обоих, – к примеру, набор роскошного двуспального шелкового белья. 

Звёзды советуют Тельцу посмотреть на себя глазами своего любимого человека. Почему ему не до конца верится в искренность комплиментов избранника? Телец считает, что на самом деле не соответствует таким высоким критериям? Достаточно Тельцу в четверг посмотреть на себя глазами того, кто его любит, и ему станет ясен ответ. Всё, чего ему на самом деле не хватает, – это уверенности в себе. Если другие восхищаются достоинствами Тельца, то он и сам должен собой гордиться. 

Близнецам желательно прислушаться к своим фантазиям и снам. В последнее время они могли быть у них очень яркими и даже навязчивыми. Стоит отнестись к ним всерьёз, как к подсказке своего мозга. Что подсознание хочет с их помощью сказать? Может быть, оно о чем-то предупреждает? В четверг ответ на этот вопрос поможет Близнецам лучше понять, что происходит в их отношениях с любимым человеком, и сделать первые шаги к решению этих проблем. 

Рак имеет все шансы докопаться до сути того, что происходит. Если в отношениях с любимым человеком что-то вызывает недоумение или если какая-то часть его жизни остается скрытой, Рак может пролить свет на эти тайны. Нечто важное Рак способен узнать, задав своему любимому вопрос прямо в лоб. А если он расскажет не всё – надо внимательно последить за тем, что вокруг него происходит. В четверг сама жизнь может в любой момент удовлетворить любопытство Рака. 

Звёзды советуют Льву проявить любовь и заботу по отношению к тому, кто ему дорог. Причём сделать это лучше всего в самой что ни на есть вещественной форме: в виде подарка. Что лучше подарка способно мгновенно поднять настроение любимому человеку, заставив его забыть о мелких трениях и неурядицах? Правильно, ничего! Поэтому скупиться в четверг не стоит: Лев должен подарить партнёру то, что действительно доставит ему радость. 

Перед Девой в полный рост встанет проблема домостроя. Она и её любимый человек будут склонны давить друг на друга, пытаясь силой навязать свои решения или мысли. Это может стать настоящим испытанием для нервов. Чтобы не раздувать конфликт, Деве надо честно ответить на вопрос: «Что происходит?». Её избранник хочет слишком многого? Или это сама Дева реагирует слишком эмоционально? Если дело только в запросах партнёра, в четверг необходимо поговорить с ним откровенно, по душам. 

Весы будут как никогда склонны во всём сомневаться. Особенно – в своих любовных отношениях, которые вначале выглядели так заманчиво, а теперь, похоже, не вполне оправдывают возложенных на них надежд. Тем не менее, в четверг рано делать выводы и тем более предпринимать какие-то конкретные шаги. «Растрёпанность» чувств Весов – всего лишь дань настроению и расположению звёзд. Уже завтра их взгляд на ситуацию может кардинально измениться. 

Для Скорпиона в любви начинается время больших свершений и перемен. Звёзды говорят: во всем, что касается сферы отношений и чувств, ему пора начинать осуществлять те планы, которые он задумал. У Скорпиона есть всё необходимое для того, чтобы уже в четверг начать претворять свои идеи в жизнь. Когда же ему это удастся, и он, и его любимый человек от этого только выиграют. 

У одинокого Стрельца будет возможность наконец-то встретить того единственного или ту единственную, кто отвечает всем его ожиданиям. Однако придётся проявить немало настойчивости и смекалки, чтобы получить от этого человека приглашение на любовное свидание. Так уж в четверг сложились звёзды, что ответный интерес вряд ли вспыхнет в собеседнике сам собой, будто по волшебству. Стрелец должен заинтриговать его, дать понять, на что он способен, проявить чудеса соблазнения. В противном случае, это многообещающее знакомство так и останется мимолетным. 

Звёзды призывают Козерога заняться самоанализом, взяв за пример прошлые отношения. Ему стоит попытаться ответить на вопрос, что и в какой момент в них пошло не так? Что он делал правильно, а что (если бы была такая возможность) хотел бы в своих действиях изменить? После этого Козерог должен вернуться в день сегодняшний: не напоминают ли его отношения со своим любимым человеком ту, прошлую, ситуацию? Если существует сходство, значит, Козерог может сделать вывод о том, как нужно действовать дальше. 

Звёзды придают Водолею весёлый и энергичный, солнечный настрой. Это отличное время для того, чтобы провести его рядом со своим любимым человеком, делясь с ним своим позитивом и наслаждаясь искренностью общения и душевным теплом. Если же Водолей пока ещё не решился дать понять кому-то о своих чувствах, в четверг он это прекрасно может осуществить даже без слов – с помощью своего лучезарного взгляда и ослепительной улыбки. 

Сегодня звёзды склоняют Рыб проявлять в отношениях с любимым человеком максимум естественности, искренности и простоты. Как часто мы хотим казаться лучше, чем есть, в глазах того, кто нам небезразличен. В четверг – отличный день для того, чтобы Рыбы сняли пластмассовую корону Идеальной Принцессы (или Принца), открыв своё настоящее лицо. Им необходимо показать своему любимому, кто они в обычной жизни, поговорить с ним дружески, по душам. Рано или поздно сделать это все равно придётся, в четверг же, открыв своё сердце, Рыбы могут рассчитывать на понимание и на искренность в ответ.

Другие новости рубрики