вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 20 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 20 июля 2020 года

Звёзды гороскопа в понедельник, 20 июля во главу угла ставят такие качества, как чёткость, конкретность и прагматизм. Берясь за любое дело, подумайте о том, нужно ли оно вам и что вы с этого получите. А то, может быть, и браться за него не стоит? Точно также и окружающие в этот день в любом вопросе будут искать свой интерес. Сподвигнуть их на какое-либо действие просто так, из чистого альтруизма, вряд ли получится. Поэтому если вы хотите сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно чётко формулировать свою мысль: что надо делать, зачем и какую пользу это кому принесёт. Иначе никто для вас и пальцем не пошевелит. 

В этот день можно почувствовать желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили уже давно. Не сопротивляйтесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатое. Возможно, принятое решение окажется не самым лучшим из всех возможных, однако вполне приемлемым и оптимальным. 

Звёзды сегодня дарят энергию и активность. Вероятность заболеваний мала, но есть риск травматизма. В лечении не ищите сложных путей – сегодня наиболее эффективными будут простые и проверенные средства. 

Вряд ли сегодня вас будет сопровождать романтический настрой – звёзды склоняют не витать в облаках, а твёрдо стоять на земле. Зато именно сегодня, на трезвую голову, вы можете разобраться со своими чувствами и принять верное решение. Также это удачный день для того, чтобы завершить какой-то этап своих отношений, будь то решение расстаться или же наоборот – жить вместе. 

Личная жизнь Овна может войти в конфликт с его рабочими обязанностями. Ничего не поделаешь – тут на компромисс рассчитывать трудно, а значит, придётся выбирать. Если Овен сумеет подвинуть на второй план работу или какие-то другие неотложные дела, то в любовных отношениях в понедельник может рассчитывать на гармонию и взаимопонимание. Ну а нет – значит, не время. Или не судьба. 

День обещает Тельцу успех на любовном фронте – но только в том случае, если он перестанет беспокоиться о том, достаточно ли он хорош для своего любимого человека. Безусловно, скромность украшает, но к комплексу неполноценности это не относится. Тельцу необходимо быть увереннее, любить себя – и его обязательно полюбит тот, к кому неравнодушно его сердце. Ну а, отправляясь в понедельник на свидание, чтобы не нервничать, Тельцу можно принять легкое успокоительное. 

Звёзды советуют Близнецам обратить внимание на разницу между фантазиями и реальной жизнью. Они должны попробовать в своих отношениях с любимым человеком хотя бы в понедельник отделить одно от другого. Возможно, мечтательность мешает Близнецам увидеть какие-то важные детали или сделать необходимые шаги? Близнецам следует спуститься с небес на землю, это позволит им достичь реальных (а не выдуманных) результатов в своих романтических отношениях. 

Сегодня звёзды советуют Раку взять в любви инициативу в свои руки. Ему можно смело идти вперёд, ничего не боясь. Дайте, наконец, своему избраннику понять, что вы к нему действительно неравнодушны. Впрочем, это вовсе не значит, что Рак должен в понедельник поступиться своей скромностью или тем более гордостью. Ведь признаваться в своих чувствах совсем необязательно прямо в лоб – вполне достаточно улыбки, многозначительного взгляда или тонкого намека. 

Звёзды склоняют Льва к тому, чтобы взглянуть на свою личную жизнь легко и без пафоса. В его нынешних любовных отношениях немало проблем? Или он вообще не определился с тем, нужный ли человек находится с ним рядом? А может быть, в личной жизни Льва присутствует сразу несколько симпатичных вариантов, и он ещё не сделал окончательный выбор? Что ж, в понедельник Лев способен на то, чтобы принять любую ситуацию такой, как она есть. И даже найти в ней свои плюсы и выгоды. 

В этот день звёзды призывают Деву бороться за свои чувства. Если она не ощущает стабильности в отношениях со своим партнёром или если на её горизонте показался соперник, в понедельник самое время начать действовать. Вместо того чтобы мучиться от сомнений, Деве необходимо предпринять все доступные шаги для того, чтобы раз и навсегда завоевать сердце любимого человека. Пусть это и не даст стопроцентной гарантии победы, зато Дева будет точно знать, что билась за свою любовь и сделала всё, что возможно. 

В общении с любимым человеком звёзды советуют Весам действовать быстро, как того требует ситуация. Даже если обычно они предпочитают выжидать и осторожничать во всём, что касается отношений и чувств, в понедельник обстоятельства будут то и дело подталкивать Весы в спину. Не стоит сопротивляться этому, надо быть смелее. Если Весы давно не решались прояснить со своим партнёром какой-то вопрос, им необходимо это сделать – результат может приятно их удивить. 

Скорпион способен бросить все силы на борьбу с повседневностью и привычкой. Если в его отношениях с любимым человеком начинает закрадываться скука, стоит подумать о том, что Скорпион уже в понедельник мог бы изменить в своей совместной жизни к лучшему. Возможно, не хватает совсем немногого? Романтики, новых впечатлений и путешествий? Нынешняя остановка – это лишь временный этап. В силах Скорпиона сделать так, чтобы он и его любимый человек могли и дальше наслаждаться жизнью вместе. 

Звёзды советуют Стрельцу быть осторожнее со своими словами, чтобы не обидеть любимого человека. Даже если партнёр делает что-либо, чего Стрелец совсем не одобряет, стоит сказать ему о своем несогласии на языке дипломатии, а не эмоций. Его несдержанность в понедельник способна привести к обидам и даже ссоре. Так что Стрельцу необходимо держать себя в руках и стараться, чтобы его критика была осторожной и, главное, по делу. 

Сегодня звёзды призывают Козерога обратить внимания на отношения, которые у него по каким-то причинам не сложились. Возможно, это было несостоявшееся свидание. Или встреча, после которой знакомый так и не перезвонил. А может быть, речь идёт о любимом, с которым Козерог расстался? В любом случае, если, потерпев неудачу, он хотел бы вернуть этого человека в свою жизнь, в понедельник имеет смысл напомнить ему о себе. Не бойтесь рискнуть! Возможно, он чувствует то же, что и вы, но боится сделать шаг первым? 

Водолей встанет перед нелёгким выбором: ждать, пока его любимый человек сделает нужный шаг, или самому проявить инициативу. Ситуация может касаться любых вопросов – от таких глобальных, как признание в любви, до бытовых мелочей, вроде выбора обоев. Звёзды подсказывают, что, взяв инициативу в свои руки, в понедельник Водолей не прогадает: дела будут решаться легко, к взаимному удовольствию. 

Звёзды советуют Рыбам оглянуться по сторонам – возможно, они наконец заметят того, кто тайно по ним вздыхает. Скорее всего, они давно уже догадывались о существовании тайного поклонника, и это делало их жизнь интереснее и ярче. Однако одно дело догадываться, а другое дело знать. Рыбам стоит провести в понедельник маленькое детективное любовное расследование, и у них есть шанс докопаться до истины.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.