суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 19 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 19 июля 2020 года

Путеводной звездой в гороскопе на воскресенье, 19 июля станут желания и чувства, так что день обещает быть непредсказуемым, насыщенным, но в целом успешным. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить все пункты этого плана. В любых важных вопросах, особенно в вопросе финансов, вам стоит проверять информацию и не действовать по наитию – такая тактика принесёт хорошие плоды. 

В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда сегодня у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему вы давно стремились. 

Постарайтесь сохранить в себе ощущение эмоциональной лёгкости, к которой склоняет этот день. В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и открытые симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным. 

Не стоит злоупотреблять житейскими удовольствиями, особенно такими, как алкоголь. Сегодня ощущение лёгкости может быстро вскружить голову, в результате чего вы рискуете потерять чувство меры. Это особенно нежелательно в силу того, что день предполагает повышенный риск травматизма. 

Звёзды сегодня дарят чувственность и победу эмоций над логикой, при этом здоровый прагматизм и эгоизм остаётся при вас. Другими словами, этот день создан для того, чтобы получить максимум выгоды и удовольствия в первую очередь для себя – даже в делах любовных. «Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя», – такой подход (если им не злоупотреблять) сегодня сулит немало приятных моментов. Главное, чтобы он не стал вашим девизом на всю оставшуюся жизнь. 

Даже самый застенчивый Овен имеет шанс очутиться в центре чьего-то восхищенного внимания. Звёзды будут буквально толкать его в гущу событий, предоставляя массу возможностей для знакомств и флирта. Если у Овна уже есть любимый человек – ему стоит выбраться куда-нибудь вместе с ним, чтобы «на людей посмотреть и себя показать». Если же Овен одинок, сегодня достаточно лишь немного смелости, и долгожданное знакомство состоится. А может, даже не одно. 

Звёзды призывают Тельца задуматься о том, чего он хочет от жизни и от своих отношений. При этом главное не обращать внимания на досадные мелочи. Любимый человек обидел или чем-то задел чувства? Такие недоразумения случаются у всех. У Тельца ещё будет время решить, как бороться с недостатками своего партнёра. Сегодня же главное – определить, хочет ли Телец вообще быть с ним вместе. А если да, то как долго. 

У Близнецов отличный день для общения и встреч с новыми людьми. В том числе, и для романтических знакомств, любви и флирта, конечно. Поэтому вместо того, чтобы сидеть дома, им надо стараться очутиться в самой гуще событий – даже если для этого придётся сделать над собой некоторое усилие. Поверьте, оно того стоит! Однако Близнецам надо иметь в виду, что просидеть тихой мышкой в углу не удастся: сегодня их ждёт масса разговоров обо всём и ни о чём. 

Звёзды обещают Раку встречу с интересным собеседником, с которым он сможет от души обсудить свои любовные дела и проблемы. Этот взгляд на ситуацию со стороны поможет ему понять, правильно ли он действует. Главный совет для Рака на сегодня – стараться не только говорить, но и слушать, как бы трудно это не было. Если Раку это удастся, он может услышать действительно дельный совет, который поможет ему в отношениях с любимым человеком. 

Звёзды обещают Льву большие перемены. Его ждёт интересный период, когда старые переживания и проблемы уйдут в прошлое, а вместо них на горизонте появятся новые перспективы, новые люди, и, если Лев этого захочет, новая любовь. Начиная с этого дня, жизнь Льва будет богата событиями, которые изменят его взгляд на многие вещи и помогут навести порядок в своей личной жизни. 

Звёзды помогут Деве преодолеть трудности и напряженность, возникшие в её любовных отношениях в последнее время. Чтобы растопить лёд, сегодня ей достаточно привнести в общение с любимым человеком хотя бы немного легкости и юмора. Хватит серьёзности и проблем! Лучшим решением этого вечера станет совместный поход на кинокомедию или в любое другое место, где Дева сможет расслабиться и от души посмеяться. 

У Весов появится шанс заинтересовать человека, который им нравится. Если они пока лишь мечтают о любви с кем-то, сегодня звёзды дают Весам возможность поговорить с ним и обратить его внимание на себя. Однако необходимо помнить, что соображать и действовать придётся очень быстро. Скорее всего, такой шанс за этот день представится лишь однажды, и если им не воспользуются Весы, воспользуется кто-то другой. 

Звёзды призывают Скорпиона к переменам в жизни, и в первую очередь – к переменам в любви. Ему пора что-то менять в своих отношениях или в себе, пора забыть и оставить позади нечто, что мешает его отношениям развиваться и двигаться дальше. Скорпиону стоит поговорить со своим любимым человеком – возможно, он чувствует то же самое, и вместе будет легче разобраться в проблеме? От сегодняшнего решения Скорпиона может зависеть, станут ли его отношения ещё более крепкими или потихоньку угаснут. 

Если Стрелец находится в поиске любимого человека, сегодня отличный день для знакомства или для первого свидания. Однако для того чтобы произвести впечатление на человека, который нравится, сидеть в уголке и улыбаться сегодня недостаточно. Стрельцу придется в полный голос заявить о себе. Его одежда должна быть стильной и смелой, а в разговоре просто необходимо проявить характер. От души смейтесь, до хрипоты спорьте, словом, будьте яркой звездой, а не серенькой мышкой. 

Звёзды советуют Козерогу заняться со своим любимым человеком домашними делами – вместе убраться, приготовить ужин, разобрать полку на антресолях. Возможно, хлопоты по хозяйству могут показаться не слишком романтичным делом, однако достаточно подойти к ним творчески, и они доставят немало приятных и весёлых минут. Козерог может сегодня отыскать в своей квартире маленький клад: старые и давно забытые вещи своего детства. Сломанные игрушки и выцветшие фотографии расскажут партнёру Козерога о нём больше, чем тысячи слов. 

Обстоятельства способны перепутать все планы Водолея, которые касаются его личной жизни. Однако это может оказаться не так уж и плохо. Предсказуемость хороша до определенных пределов, Водолею же сейчас небольшая встряска не повредит. Пусть даже на его сегодняшнем любовном свидании все пойдёт наперекосяк – это может стать отличным поводом для шуток. Ну а кроме того, раз терять уже нечего, Водолей может позволить себе то, чего обычно не позволяет: например, немного похулиганить или просто побыть собой. 

Звёзды советуют Рыбам оглянуться по сторонам в поисках тех многочисленных возможностей, которые предоставляет им жизнь. Может быть, они находятся прямо у них перед носом? Рыбы должны открыть сердце навстречу судьбе, новым друзьям и новой любви! Улыбнуться человеку, который им симпатичен. Выбраться куда-нибудь, где можно поговорить или потанцевать. Чем больше людей будет окружать Рыб сегодня, тем больше шансов встретить среди них того, кого они ищут.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.