вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Каринэ Хабирова рассказала, из-за чего на её душе тепло

Каринэ Хабирова рассказала, из-за чего на её душе тепло

Вчера жена главы РБ Каринэ Хабирова поделилась с жителями республики приятными эмоциями. Попутно она рассказала о дальнейших планах. 

Настроение Хабировой поднялось после мероприятия «Территория женского счастья», которое давно не проходило из-за коронавируса (соцпроект, специально созданный для помощи женщинам). Она отметила, что организаторам пришлось подстроиться под новые ограничения. Событие состоялось в Иглино. 

«Провели небольшую, уютную встречу! Мы собрали маленькие группы на лекции экспертов, сделали всего несколько площадок индивидуальных консультаций. На площади развернулась выставка и Территория Поэзии. На душе тепло, совсем скоро будем проводить наши мероприятии регулярно... Я надеюсь…» – написала Хабирова в соцсетях. Она поблагодарила всех, кто помог провести встречу. 

Также жена Радия Хабирова рассказала, что в Уфе хотели организовать похожее мероприятие – «Российскую Территорию», но из-за пандемии её перенесли на весну 2021 года. 

Напомним, в апреле о теплоте на душе рассказал Радий Хабиров. До этого он признался, отчего часто плачет его жена. 

Ранее UfacityNews.ru публиковал фото Каринэ Хабировой, сделанное в 4:30.

Другие новости рубрики

В Башкирии примут решение об индексации зарплат и повышении должностных окладов

Правительство Башкирии определилось с задачами, которые необходимо выполнить для роста доходов населения республики. Об этом говорится в правительственном постановлении об итогах социально-экономического развития РБ в 2023 году и задачах на 2024 год. В одном из пунктов говорится о задаче роста уровня среднедушевого дохода в Башкортостане.

Как Уфа отпразднует День Победы в этом году

9 мая Уфа отпразднует 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах. О мероприятиях, которые запланированы в столице в этот день, Ратмиру Мавлиеву на оперативке рассказал его заместитель Владимир Жебровский.