пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 16 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 16 июля 2020 года

Гороскоп на четверг, 16 июля обещает быть удачным для трудовых свершений и приумножения богатств, так что не упустите свой шанс. Это хороший день для активных, энергичных поступков. Однако в этом кроется и определенный подвох. Бросаясь грудью на амбразуру, не переоцените свои силы. 

Что касается ваших отношений с близким человеком, то сегодня они могут быть омрачены ревностью. Не делайте поспешных выводов и отложите разбирательства на другой день – в этот день вы едва ли будете объективны, и выяснения отношений могут перерасти в долгий конфликт. 

Сегодня особенно велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если подобные споры давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите за тем, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и острым. 

Главный рецепт сегодняшнего дня – соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием или переутомлением. 

Сегодняшний день обещает быть очень активным в любовном плане, однако не забывайте: напористость в любви хороша в меру, иначе может и отпугнуть. Зато в целом день способен принести немало сюрпризов – от новых многообещающих знакомств до долгожданных побед на любовном фронте. Испортить всё могут лишь вспышки ревности и зависти по отношению к «конкурентам», причём, скорее всего, совершенно безосновательные. 

В отношениях со своим любимым человеком Овен способен на проявление максимально ярких чувств. Но вероятность того, что это будут чувства со знаком «плюс» или «минус», примерно одинакова. Если и не от любви до ненависти, то уж от любви до ревности точно – всего один только шаг. И в четверг за день таких шагов туда-обратно Овен со своим партнёром может сделать немало, независимо от того, есть ли для этого реальный повод или нет. 

У Тельца есть шанс определиться с тем, кто из всех кандидатов на его любовь ему по-настоящему дорог. Для этого ему придётся включить все свои органы чувств, плюс шестое чувство – свой дар предвидения. Представьте, что вы вдруг перенеслись на месяц (неделю, год) вперёд. И кого же вы видите рядом с вами? Возможно, этот человек вообще вам незнаком? А может, это тот, на кого вы бы меньше всего подумали? В четверг интуиция и экстрасенсорные способности Тельца на высоте, так что подобные «ненаучные» опыты могут дать отличные результаты. 

Близнецы смогут провести замечательный романтический вечер со своим партнёром, только если сумеют раскрепоститься и дать волю своей бурной фантазии. Им стоит поговорить со своим любимым человеком на самые интимные темы и попробовать в четверг воплотить в жизнь какие-то из сокровенных желаний. Эти восхитительные эксперименты откроют перед Близнецами целый новый мир, полный страсти и изысканных наслаждений. 

В любви Рак стихам предпочтёт прозу, а романтическим вздохам – решительность и напор. Это надо учитывать партнёру Рака, для которого этот день – хорошая возможность вывести отношения на новый уровень. Если же Рак пока одинок, не исключено, что именно в четверг он встретит человека, отношения с которым у него будут развиваться очень быстро и бурно. Даже если Рак любит долгие, деликатные ухаживания, он может изменить своим принципам в стремлении поскорее почувствовать на губах его поцелуй. 

Звёзды призывают Льва привнести в отношения со своим любимым человеком как можно больше элементов игры и кокетства. Безусловно, любовь – прекрасное блюдо, однако иногда и оно нуждается в острых приправах. Пусть в этот день и на его свидании, и в его постели, и на его столе все будет более пикантно, чем обычно. Льву можно вести себя непредсказуемо, флиртовать, заставить своего партнёра ревновать. Эти острые ощущения добавят в его отношения море огня и страсти. 

Дева может быть настроена куда более агрессивно, чем обычно. Возможно, в работе это и неплохо, но вот в делах любовных способно принести немало проблем. Вряд ли любимый человек будет терпеливо сносить нападки Девы, скорее всего – постарается ответить ей тем же, и день пройдет в бесконечном выяснении, кто прав, а кто виноват. Чтобы этого не случилось, Деве надо постараться проявить всю дипломатичность, на которую она в четверг способна. То есть не пилить любимого за соринку, старательно игнорируя бревно в собственном глазу. 

Звезды советуют Весам обсудить со своим любимым человеком планы на совместный отдых. Хватит мечтать, пора действовать. Весам в четверг необходимо сесть и обдумать с избранником конкретные вопросы: куда поехать и сколько денег для этого нужно. Если они пока не располагают нужными финансами, можно подумать о ссуде или возможности их накопить. Ну а если романтическое путешествие Весам по средствам – стоит ли откладывать его в долгий ящик? 

Скорпиону придётся осуществить некоторые давно назревшие перемены и усовершенствования в своей личной жизни. Если он уже решил, куда надо двигаться дальше, и точно знает, что для этого надо предпринять, то пора действовать. Не факт, что любимый человек Скорпиона одобрит все его шаги, поэтому лучшей тактикой будет осуществлять задуманное небольшими порциями, постепенно. Девиз Скорпиона в этот день: «Большое всегда начинается с малого!». 

В любви и в отношениях со стороны Стрельца будет присутствовать авантюрный подход. Безусловно, смелость берет города, однако далеко не всегда: сегодня, несмотря на все старания, результат отнюдь не гарантирован. Звёзды советуют Стрельцу вспомнить весь прошлый любовный опыт, чтобы не повторять тех ошибок, которые он уже делал когда-то. Только оглядываясь назад, он имеет шанс продвинуться дальше. 

У Козерога есть возможность провести со своим любимым человеком незабываемый вечер.  Ситуация складывается в его пользу, а звёзды наделяют Козерога особым очарованием в глазах партнёра. Лучшее, что он может в этот четверг сделать, – это усилить романтическую атмосферу всеми доступными ему средствами. Если позволяет погода, можно вместе понаблюдать за звёздами или устроить прогулку под луной. Впрочем, пикник можно организовать и прямо дома, разложив подушки, свечи и еду на полу. 

Звезды сегодня советуют Водолею замедлить свой бешеный темп для того, чтобы расслабиться и посвятить время своему любимому человеку. Возможно, в последнее время он уделял своему партнёру не слишком много внимания из-за работы или других неотложных дел, однако в четверг пора притормозить. Дела могут и подождать, а вот чувства ждать не станут: если Водолей не будет их подпитывать, они могут быстро угаснуть. 

Рыбы могут быть охвачены настоящей любовной лихорадкой. Если они делают первые шаги в новых отношениях или ещё стоят на их пороге, в четверг им будет трудно думать о чем-нибудь ещё, кроме человека своей мечты. Рыбы видят свою цель и мало обеспокоены философскими вопросами, вроде «тот ли это человек, который мне нужен?», «есть ли у наших отношений перспектива?» и так далее. За Рыб в этот день говорит их страсть, и возможно, есть смысл поддаться на её жаркие уговоры.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.