четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 15 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 15 июля 2020 года

Гороскоп на среду, 15 июля прекрасно подходит для того, чтобы посвятить день трудовым подвигам и карьере. Звёзды предполагают высокую работоспособность, самостоятельность и терпение: самое время разгрести рабочие завалы. А вот в общении с коллегами вас могут ждать не самые приятные моменты. 

В плане любви день хорош для нежных, чувственных и глубоких отношений, но никак не для флирта или мимолетных знакомств. Шумные вечеринки тоже противопоказаны. Из мероприятий подойдут те, которые затрагивают глубинные струны души, вроде похода на хороший спектакль или прогулки под луной. Впрочем, и просто проведя вечер дома наедине друг с другом, вы не пожалеете. 

Рабочая атмосфера сегодняшнего дня может вас удивить: звёзды склоняют к терпению и трудолюбию. Хорошее время для того, чтобы заняться рутинной работой, разобрать рабочий стол или сделать все те дела, которые откладывали на потом. А вот от переговоров сегодня лучше отказаться – найти взаимопонимание и компромисс будет нелегко. 

День склоняет к повышенной душевной ранимости, поэтому может возникнуть желание отгородиться от мира, воздвигнув между собой и окружающими невидимую перегородку. В меру сегодня это даже полезно, однако не стоит перегибать палку, иначе есть шанс почувствовать себя ещё и одиноким, что не способствует улучшению настроения. Боритесь с апатией всеми силами, так как сегодня она грозит привести к ослаблению иммунитета и уязвимости для вирусов. 

Овен будет настроен гордо и независимо, и далеко не факт что это придётся по душе его любимому человеку. Правда, он может поэкспериментировать: если избранник Овна спокойно проведет рядом с ним весь день, значит, действительно способен любить в Овне всё – даже его недостатки. Впрочем, совсем необязательно подвергать свои отношения такому испытанию. Можно просто провести этот день порознь, не играя на нервах друг друга. 
Нынче старайтесь не дать болезням сломить себя, соберите всю волю в кулак, сейчас вам просто нельзя болеть. Если вы знаете свои самые уязвимые позиции, то примите необходимые меры.

Звёзды будут придавать Тельцу мечтательный, романтический и чуточку рассеянный настрой. Его голова будет забита разнообразными любовными фантазиями, далёкими от обычной прозы жизни. В таком состоянии Телец, как Алиса в стране чудес, готов сегодня встретиться лицом к лицу с самыми невероятными приключениями. Ну а когда по-настоящему веришь в чудеса, они, как правило, действительно случаются. 
Сегодняшний день звёзды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже. 

Звёзды советуют Близнецам прислушаться к своим фантазиям и мечтам. Особенно – к самым ярким из них или же к тем, которые приходят регулярно. Сегодня интуиция Близнецов позволит им проникнуть в скрытый смысл своих фантазий и снов. В них они могут обнаружить совет, как вести себя с интересующим их человеком, или же (если Близнецы пока одиноки) – указание на то, где и когда они могут найти свою любовь. 
Близнецам сегодня нужно просто расслабиться и начать получать удовольствие от того, что с вами происходит. Любого рода стрессы могут довольно негативно сказаться на вашем здоровье. 

В этот день звёзды напоминают Раку о том, что у него с любимым человеком накопилось много интересных задумок и планов. Пора наконец-то взяться за их реализацию. Сегодняшний день Раку рекомендуется посвятить тому, чтобы вместе сесть и обсудить конкретные детали своих будущих действий. Любое дело – от покупки мебели до совместного путешествия и даже свадьбы – нуждается в том, чтобы его как следует продумали. Иначе оно так навсегда и останется только в мечтах. 
Сегодня вам очень пригодится ваш дар убеждения. И постарайтесь оказаться не очень внушаемым человеком. Всё это самым непосредственным образом отразится на вашем здоровье, а как – покажут время и звёзды. 

Звёзды призывают Льва разделить со своим любимым человеком какой-то его интерес. Или наоборот – заразить его своим энтузиазмом. К примеру, купить ему билеты на свой любимый фильм, показать танец живота (если это хобби Льва), а если любимый человек болельщик – попросить его рассказать о футболе. Сегодня такое путешествие во внутренний мир друг друга обещает оказаться не только весёлым, но и захватывающе интересным. 
В этот день Львы, скорее всего, будут полны сил и оптимизма. Вероятно, это следствие новых полезных привычек или некоторых изменений в распорядке дня. Вы на правильном пути, так держать. 

Дева может поддаться соблазну проявить перед своим любимым человеком задумчивость и меланхоличность. Отчасти потому, что у неё действительно такой настрой, отчасти же – из-за неосознанного желания вызвать умиление и сочувствие. Иногда так приятно показать свою слабость, позволив любимому себя пожалеть и утешить каким-нибудь подарком. Однако Деве надо иметь в виду, что этот номер не пройдет. Сегодня она может получить гораздо больше с помощью улыбок, чем с помощью слёз. 
Звёзды не рекомендуют вам слишком серьёзно задумываться над изменением курса лечения. Продолжайте в том же духе – по крайней мере пока. А вносить серьёзные коррективы сможете начать уже на следующей неделе. 

Звёзды советуют Весам задуматься о перспективе отношений со своим любимым человеком. Возможно, в последнее время Весы испытывают недовольство тем, как они развиваются? Или сами боятся вывести их на новый виток, поскольку что-то внутри сдерживает и останавливает их? Каким бы сложным ни был выбор, Весам стоит попробовать сегодня взвесить все «за» и «против» и сделать первые сознательные шаги в нужную сторону. В конце концов, нельзя же вечно топтаться на месте? 
В этот день ваш организм может быть склонен к отёкам. Поэтому, чтобы избежать одутловатости и мешков под глазами, постарайтесь не пить ничего перед сном и ограничить употребление соли. 

Сегодня звёзды способны сообщить Скорпиону противоречивость мыслей и чувств. Он может и сам не слишком хорошо понимать, чего хочет, а уж его любимому человеку остаётся только посочувствовать. Возможно, Скорпион раздражается от того, что невольно сравнивает своего партнёра с кем-то, кто был в его жизни раньше? Безусловно, в его прошлых отношениях было много хорошего, но он-то находится здесь и сейчас. И только поняв это, Скорпион сможет двигаться дальше. 
Вам необходимо правильно сбалансировать ваш рацион. Если диетой заниматься уже до смерти надоело, можете заняться выравниванием положения холодильника – не накренен ли? 

Стрельца могут сильно задеть какие-то слова или поступки любимого человека. Однако это вовсе не значит, что у него есть реальные поводы для недовольства: недоразумения сегодня могут вспыхивать буквально из ничего. Если Стрелец начнёт выяснять отношения, это может занять целый день, так что лучшее, что он может сделать, – это не обращать внимания на обиду. Выждав время, он вскоре с удивлением обнаружит, что от неё не осталось и следа. 
В этот день вам стоит постоянно помнить о том, что вы не железный человек. А значит, не стоит себя перегружать излишними заботами. И плакать тоже много не стоит, а то вопреки всему всё же можете заржаветь. 

Козерог может чувствовать себя не в своей тарелке и даже способен на время уйти в себя. Это не страшно, и его любимый человек вполне сможет это понять – если только Козерог не станет выливать на него свое раздражение. Лучше всего, почувствовав, что настроение упало, побыть сегодня какое-то время наедине с собой. Так Козерог сможет привести нервы в порядок, а заодно оградить партнёра от своих негативных эмоций. 
Сегодня звёзды советуют вам подарить покой и спокойный отдых своему организму, так как сейчас это именно то, что поможет вам не только восстановить силы, но и значительно приумножить их. 

В этот день Водолею стоит придержать свой критический настрой до лучших времен. Его язвительность и остроумие находятся на высоте, и если сегодня Водолей обрушит их на своего любимого человека, то может нанести его самолюбию сокрушительный удар. Вместо того чтобы умничать, Водолей должен проявлять со своим партнёром максимум дипломатии, на которую способен. А еще лучше – до завтрашнего дня вообще держать рот на замке. 
Вам будет довольно непросто справиться с теми или иными непростыми обстоятельствами вашей жизни, поэтому ваш организм тоже взбунтуется против ухудшившихся условий. Не волнуйтесь – это ненадолго. 

Рыбам противопоказано слишком много думать о деньгах и тем более – о денежных проблемах. Пускай в карманах негусто, но это не повод избегать свиданий и комплексовать. В области любви и флирта деньги – далеко не главное. Если у Рыб есть хоть капля воображения, они могут без труда превратить сегодняшний день в настоящий праздник соблазна и любви. Устроить романтический ужин можно и дома, ну а потом надо просто отправить свою фантазию в творческий полёт. 
В этот день есть вероятность, что могут обостриться проблемы с суставами, поэтому пока забудьте про холодный душ, если вы любите такой, а также о повышенных и длительных физических нагрузках.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.