среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе трое неизвестных выстрелили в мужчину, распылили газовый баллончик и ударили по голове кирпичом

В Уфе трое неизвестных выстрелили в мужчину, распылили газовый баллончик и ударили по голове кирпичом

В центре Уфы на 29-летнего мужчину совершили разбойное нападение. Как сообщил собственный источник UfacityNews.ru, всё произошло накануне, 13 июля, в подъезде многоквартирного дома по улице Менделеева. 

Мужчина вместе со своей сожительницей возвращался к себе домой около 10 вечера, когда из темноты на него выпрыгнули трое неизвестных в масках с прорезями для глаз. Они выстрелили из травматического пистолета в живот мужчины, распылили газовый баллончик, а позже ударили кирпичом по голове.

Так злоумышленники пытались похитить сумку у женщины, в которой лежали ключи от квартиры, машины и телефон, однако сделать это им так и не удалось. Потерпевшие заявили в полицию, с места происшествия изъяли вещественные доказательства. Заведено уголовное дело за разбой. 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.