вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии за сутки утонули ещё четыре человека

В Башкирии за сутки утонули ещё четыре человека

В Башкирии утонули четыре человека. И все – за одни сутки. UfacityNews.ru выяснил, где и как произошли ЧП. 

Первый случай произошёл на озере Максимовское в Калининском районе Уфы. Здесь накануне, 13 июля, около 4 часов дня во время купания умер 38-летний мужчина. Сам он нигде не работал и жил на улице Богдана Хмельницкого. Известно, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

Второй случай приключился в микрорайоне Сипайлово в Уфе (о нём UfacityNews.ru сообщал ранее). Там из воды не смог выплыть восьмиклассник. Школьник решил окунуться в 100 метрах от многоквартирного дома на улице Набережная. Через 10 дней мальчику должно было исполниться 15 лет. С места происшествия изъяли его вещи. Тело успели извлечь из воды. Сам подросток проживал в селе Мишкино.

Третий случай произошел уже ближе к 10 вечера в Баймакском районе. Там в утонула 55-летняя местная жительница. Она проживала в селе Старый Сибай, где и находилось озеро. Тело из воды извлекли.

Четвертый случай приключился Иглинском районе. Там в пруду возле села Новокубово утонул 66-летний мужчина. Он также находился в состоянии алкогольного опьянения. ЧП произошло около 8 вечера. Его тело из воды не извлекли.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.