вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Танцовщицы из Уфы зажгли на Первом канале

Танцовщицы из Уфы зажгли на Первом канале

Вчера в эфир Первого канала вышел выпуск полуфинала проекта «Dance Революция». До важного этапа дошла танцевальная команда из Уфы «FGR CREW».

На полуфинале девушки выступили с командой парней из Санкт-Петербурга «158 CREW». После исполнения номера все члены жюри – заслуженный деятель искусств РФ Алла Сигалова, звезда мирового балета Сергей Полунин и певица Вера Брежнева – сказали участникам: «Да». Стоит отметить, что номер командам поставили их хореографы Гурген Манукян и Алёна Гуменная. Напомним, ранее девушка участвовала в «Танцах» на ТНТ.

Ранее UfacityNews.ru писал, что уфимского рэп-исполнителя из Уфы остановили сотрудники ДПС в Москве на Тверской за то, что тот катался на крыше Cadillac.

Другие новости рубрики

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».