вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В СНТ «УМПО» пропала 61-летняя женщина

В СНТ «УМПО» пропала 61-летняя женщина

В Уфе ищут 61-летнюю Татьяну Алонову. Она пропала в СНТ 20 (УМПО). 

О местонахождении женщины ничего неизвестно со вчерашнего дня. Приметы пропавшей: рост 160 сантиметров, худощавое телосложение, волосы светлые короткие, глаза голубые. Татьяна Алонова была одета в светлую с цветным рисунком футболку, светло-серые брюки, на ногах были сланцы. 

Волонтёры ПО «Лиза Алерт» просят жителей Башкирии помочь с поисками. «Нужна помощь добровольцев», – написали они. Желающих присоединиться к работе отряда и тех, кто знает что-то о местонахождении женщины, просят позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52, 8-937-365-23-46, 112. 

Как сообщал ранее UfacityNews.ru, также в Уфе ищут 77-летнюю Зайнаб Рахимову. Приметы бабушки указаны здесь.

Другие новости рубрики

В Башкирии примут решение об индексации зарплат и повышении должностных окладов

Правительство Башкирии определилось с задачами, которые необходимо выполнить для роста доходов населения республики. Об этом говорится в правительственном постановлении об итогах социально-экономического развития РБ в 2023 году и задачах на 2024 год. В одном из пунктов говорится о задаче роста уровня среднедушевого дохода в Башкортостане.

Как Уфа отпразднует День Победы в этом году

9 мая Уфа отпразднует 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах. О мероприятиях, которые запланированы в столице в этот день, Ратмиру Мавлиеву на оперативке рассказал его заместитель Владимир Жебровский.