пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Каринэ Хабирова показала, как выглядит в 4:30

Каринэ Хабирова показала, как выглядит в 4:30

Жена главы Башкирии Каринэ Хабирова опубликовала своё фото, сделанное на рассвете. В комментариях к снимку она поделилась своими впечатлениями о природе в Башкирии. 

Фотография была сделана возле Белой (на сплав по реке она отправилась вместе с Радием Хабировым). «Утро… 4:30... На реке Белой в Бурзянском районе рассвет... Сегодня природа Башкортостана меня снова сразила своим великолепием... А сколько ещё таких мест в этом удивительном крае?!» – написала Хабирова. 

Позднее супруга главы РБ опубликовала ещё ряд фото со сплава. «Чудесного воскресного дня всем…» – прокомментировала она снимки. 

Отметим, Каринэ Хабирова относится к семейному отдыху по-особому. Ранее UfacityNews.ru публиковал её совет, касающийся этого вопроса. До этого жена Радия Хабирова попросила его быть с ней.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.