четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе загорелся двухэтажный жилой дом

В Уфе загорелся двухэтажный жилой дом

В Уфе сгорел жилой дом. Как сообщает МЧС РБ, загорелось двухэтажное деревянное здание на восемь квартир, расположенное по улице Софьи Перовской. 

Общая площадь возгорания составляет 120 квадратных метров. На месте происшествия работают 35 спасателей и 10 единиц техники. Пожарные ликвидировали огонь в 12:09. Им удалось не допустить распространение пожара на соседние дома. Тушение велось по повышенному уровню сложности. 

В результате пострадали три человека. Информация об их состоянии пока уточняется. На месте работают испытательная пожарная лаборатория и дознаватель МЧС.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.