четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Yota дала массовый сбой

Yota дала массовый сбой

Сегодня многие пользователи Yota жалуются на проблемы со связью. Об этом UfacityNews.ru рассказали жители Магнитогорска. 

«У нас с сестрой у обеих Yota. Уже час не можем выйти в Интернет. Недавно в моём приложении на телефоне появилась информация об окончании трафика, хотя счёт пополняла недавно. Перечислила деньги, удалось зайти в Сеть, но полчаса назад опять “выкинуло”», – пожаловалась нашему корреспонденту горожанка Виктория. 

В сообществе оператора в соцсети мы увидели, что проблемы со связью также возникли у жители Тюменской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Ульяновска, Пскова, Самары, Твери. Жительница Миякинского района Башкирии Татьяна рассказала нам, что она тоже заметила неполадки. В Yota признали наличие сбоя. 

«В настоящий момент у нас действительно наблюдаются проблемы в ряде регионов, мы уже локализовали ситуацию, работаем над её исправлением и в ближайшее время восстановим штатную работу сети. Приносим свои извинения за то, что из-за нас вы попали в столь неудобную ситуацию», – ответили представители компании некоторым клиентам. 

Позднее пресс-служба организации рассказала нам, что сейчас все неполадки устранены. «Ранее некоторые клиенты могли испытывать трудности с подключением к сети. На данный все сервисы работают в штатном режиме», – сообщили в Yota. Причина сбоя не уточняется. 

Напомним, ранее мы писали о массовом сбое в «Уфанете».

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.