вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Назван новый гендиректор футбольного клуба «Уфа» после ухода Газизова в «Спартак»

Назван новый гендиректор футбольного клуба «Уфа» после ухода Газизова в «Спартак»

В футбольном клубе «Уфа» назначили нового генерального директора. Как сообщает «РБ-Спорт», им стал Ринат Шайбеков. Прежде он работал в качестве исполнительного директора клуба.

Напомним, ранее пост занимал Шамиль Газизов, который сейчас стал генеральным директором московского «Спартака». Сейчас Шайбеков уже принял все дела и приступил к работе. Отмечается, что он работает в «Уфе» с 2010 года. Также он возглавлял футбольный клуб «Башинформсвязь-Динамо» и мини-футбольный – «Динамо-Тималь», в котором сотрудничал вместе с Газизовым.

Как ранее писал UfacityNews.ru, об уходе Шамиля Газизова с поста гендиректора футбольного клуба стало известно вчера.

 

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».