пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 10 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 10 июля 2020 года

Гороскоп на сегодня имеет острые кромки, о которые легко можно пораниться. Зёзды будут требовать от вас большей чёткости и конкретности. Любые неясности и неопределенности будут вызывать раздражение – и ваше, и окружающих. День обострит реакцию на происходящие события, что может обернуться большим количеством споров и конфликтов. Любое, даже мало-мальское давление, может вызывать резкое противодействие. 

Зато именно сегодня вам будет легче признаться в своих затаённых чувствах, в том числе и в любви, или сказать человеку в глаза то, что вы о нём думаете. Однако, проявляя характер, старайтесь держать себя в рамках, иначе излишняя прямота может обернуться трещиной в отношениях с близкими людьми. 

Время активных действий и принятия самостоятельных решений. Сегодняшний день наделяет уверенностью в себе и независимостью, что в целом очень неплохо для бизнеса. Могут возникнуть проблемы с переговорами и дипломатией (в том числе и с начальством), зато всё, что касается конкретных дел, сегодня в ваших руках. 

Сегодня особенно верна поговорка о том, что все болезни – от нервов. Одним словом, стоит поберечь свою нервную систему, иначе она отомстит каким-нибудь подскочившим давлением или мигренью. Впрочем, необязательно запасаться успокоительными – достаточно порадовать себя чем-либо приятным. К примеру, просмотром любимого фильма или шопингом. 

На работе Овен способен обращать особое внимание на ошибки и промахи окружающих. У него будет огромное желание покритиковать кого-то из коллег, однако поддавшись ему, Овен рискует столкнуться с непониманием и обидами. 

Телец способен стать для коллег бесценной палочкой-выручалочкой. По крайней мере, окружающие могут чаще обычного просить его об услугах и уступках. Тельцу необходимо проявить жёсткость, чтобы не дать сесть себе на шею. 

Близнецам в работе может сильно мешать давление со стороны – кто-то или что-то будет загонять их деятельность в строгие рамки. Чтобы не тратить нервы зря, им необходимо принять всё как есть и сосредоточиться на выполняемой работе. 

Сегодня у Рака – день больших свершений. У него достаточно решительности, смелости, профессионализма и вместе с тем необходимой осторожности, чтобы обогнать конкурентов и стремительно выйти на новый уровень. 

Лев будет готов бескорыстно тратить своё время и силы на отстаивание чужих интересов, а заодно взять кого-то из коллег под свою опеку. Его альтруистические порывы прибавят ему хлопот, зато повысят настроение и самооценку. 

В любом деле Дева способна пойти на принцип. Если что-то кажется ей несправедливым, она будет настроена бороться до конца. Чтобы не испортить отношения с коллегами, Деве следует помнить: не всё, что кажется истиной, обязательно является ей. 

В работе Весы будут склонны совершать спонтанные поступки, повинуясь не логике, а чувствам. Однако слишком кардинальные шаги совершать всё-таки не стоит: интуиция может их подвести. 

На работе Скорпиону будет свойственна прямота, однако не все свои мысли ему стоит озвучивать вслух – даже если очень захочется. Лучше сдержаться, чем наговорить лишнего, иначе это может плохо отразиться на карьере Скорпиона. 

В делах и в общении с коллегами Стрелец будет категоричен как никогда. Дипломатия в этот день – не его конёк, так что лучшей стратегией для него будет держать своё мнение и образ мыслей при себе, не делясь ими с окружающими. 

Козерог будет склонен наводить порядок и ясность во всём, за что возьмётся. Благодаря такому настрою, у него есть шанс не только разгрести рабочие завалы, но и разложить по полочкам свои дела и планы. 

На работе на Водолея может неожиданно обрушиться критика со стороны коллег или начальства. Чтобы этого избежать, ему стоит реже попадаться на глаза вышестоящим, а если уж попался – не выделяться из толпы. 

У Рыб давно продуманы какие-то кардинальные шаги в области финансов, сегодня самое время их сделать. А вот спонтанные, необдуманные поступки совершать не стоит: ошибки сегодня Рыбы тоже будут склонны делать с размахом.

Другие новости рубрики