пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Перед жительницей Уфы извинились в мэрии

Перед жительницей Уфы извинились в мэрии

Сегодня в мэрии Уфы извинились перед жительницей столицы Олесей Г. Соответствующий ответ она получила через час после обращения.

Уфимка обратилась в администрацию главы РБ с жалобой на затор. «Сегодня целый час стояли в пробке в сторону города, по Нагаевскому шоссе от села Жилино до Пугачёво. А всему виной дорожники, которые решили проложить асфальт», – возмутилась Олеся. В своём сообщении она отметила мэра города Ульфата Мустафина и главу РБ Радия Хабирова. Олеся подчеркнула, что нужно научиться рассчитывать время.

«В утреннее время все едут на работу, на улице жара изнуряющая, а тут ещё создана пробка, все опоздали на работу!» – добавила женщина.
Олесе ответила Лариса Салихова, заместитель начальника информационно-аналитического управления мэрии. «Здравствуйте! Приносим свои извинения! Выясним информацию и ответим вам», – написала она.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в мэрии извинились перед школьниками. 

Недавно мы рассказывали, как в администрации главы РБ запутали одну из заявительниц. После этого там тоже попросили прощения.

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.