вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе беременная женщина сама пырнула себя ножом в живот на почве нервного срыва

В Уфе беременная женщина сама пырнула себя ножом в живот на почве нервного срыва

Накануне, 7 июля, около половины пятого утра бригада скорой медицинской помощи доставила беременную женщину в шестой роддом. Как сообщил собственный источник UfacityNews.ru, будущая мать сама себя пырнула ножом. У неё диагностировали колото-резаную рану брюшной стенки. Женщина рассказала медикам, что причинила себе ножевое ранение «на почве нервного срыва». 

Известно, что женщина около трёх часов провела дома, пока её не увезли на скорой. Сотрудники правоохранительных органов изъяли у женщины нож. О будущей матери известно немного – женщине 32 года, она нигде не работает, живёт Советском районе Уфы. Женщина находилась на 28 неделе беременности. Редакция UfacityNews.ru следит за развитием событий. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Уфе врачи спасли многодетню маму и её недоношенного ребёнка. Выяснилось, что у женщины шестая беременность протекала с осложнениями: плацента вросла в рубец от предыдущих операций путём кесарева сечения, шейку матки и заднюю стенку мочевого пузыря.

 

 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.