четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Одна из крупнейших мясных компаний Башкирии получит 29 гектаров земли без проведения торгов

Одна из крупнейших мясных компаний Башкирии получит 29 гектаров земли без проведения торгов

По распоряжению Радия Хабирова группа компаний «Таврос» без проведения торгов получит в аренду два земельных участка в Белебеевском районе общей площадью 29 гектаров. 

Как ранее писал UfacityNews.ru, компания «Таврос» намерена запустить в Башкирии новое мясоперерабатывающее предприятие мощностью 200 тонн охлаждённого мяса и 100 тонн колбасных изделий в сутки. Для этих целей предполагается вложить в проект 9,3 млрд рублей. 

Глава Башкирии поручил администрации Белебеевского района заключить контракты аренды с инвестором. Ответственной за выполнение его указаний является администрация главы РБ.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.