четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 7 июля 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 7 июля 2020 года

Гороскоп на вторник, 7 июля особенно хорош для учёбы и научного творчества. Ваши интеллектуальные и логические способности в этот день достигнут своего пика, а ход мыслей будет нестандартным. Есть шанс неожиданно найти оригинальное решение сложнейших вопросов, возможно даже, сделать открытие. 

Однако берегитесь, чтобы лёгкость, с которой вам сегодня даётся решение сложных проблем, не вскружила вам голову. Также звёзды советуют избегать азартных игр и алкоголя, которые сегодня могут незаметно затянуть в свой опасный омут, в силу чего есть риск совершить много досадных ошибок. 

Девиз сегодняшнего дня: «Семь раз отмерь», благодаря чему дела и переговоры скорее плавно зайдут в тупик, чем приведут к провалу. Зато уж если решение принято – оно окажется на высоте: день склоняет к логичности. Сегодня хорошее время для анализа ситуации, выработки тактических и стратегических планов, а также для переговоров и ведения тонких дипломатических игр. 

Скорее всего, сегодня вам будет некогда обращать внимание на своё здоровье. Мозг будет занят другими вещами, и в этом кроется подвох: есть риск настолько уйти в свои мысли, что в итоге пренебречь техникой безопасности или задуматься при переходе через дорогу. Будьте внимательнее, чтобы избежать травм. Кроме того, сегодня организм будет больше обычного подвержен влиянию вирусов. 

День идеален для того, чтобы посмотреть на свои отношения трезвым взглядом – иногда это бывает очень полезно. Звёзды обещают победу разума над чувствами. Воспользуйтесь этим, чтобы взять ситуацию под контроль или на свежую голову разработать дальнейший план действий. Любовь – это теорема, которую каждый день надо доказывать, и сегодня у вас есть шанс лишний раз в этом убедиться. 

Овну будет отлично удаваться интеллектуальный труд. Любые дела, где надо логически мыслить, Овен осилит на пять с плюсом. А вот в тех областях, где логика бессильна, его может ждать провал – в творчестве, например. 

Залог успеха Тельца в делах – это работа в команде, под чьим-то началом. А вот от любых самостоятельных решений и шагов ему лучше воздержаться – есть риск наделать ошибок. 

Близнецам будет особенно удаваться деловое общение. Там, где надо найти взаимопонимание с клиентами, коллегами или начальством, они справятся на «отлично». Кроме того, день предоставит Близнецам шанс завести новое знакомство – перспективное, с прицелом на будущее. 

Интеллектуальные и аналитические способности Рака будут обострены до предела. Он способен разработать отличный план и на основе крупиц информации сделать правильный вывод. Сегодня ум Рака – его орудие и основной залог его побед. 

Чем больше неожиданностей и авралов ждёт Льва на работе, тем лучше: без них он рискует заскучать. Если же сложностей не будет, Лев, скорее всего, придумает их сам – и будет прав. 

На работе Деву могут ждать горячие споры и диспуты профессионального плана. Чтобы оставить последнее слово за собой, ей необходимо опираться на логику, а не на эмоции. 

В работе Весы способны бесконечно долго затягивать принятие любых решений – даже самых простых. Поэтому лучше всего им будут удаваться дела, где всё давно решено за них, и надо не думать, а действовать. 

Скорпион будет буквально впитывать в себя информацию. Новые знания и навыки будут даваться ему без труда. Больше того, Скорпион даже из небольшого факта может сделать ряд весьма интересных и полезных для себя выводов. 

Залогом успеха Стрельца в любых делах станет интеллект. Продемонстрировав коллегам, партнёрам или начальству свои познания в каком-то вопросе, Стрельцу будет гораздо легче добиться того, чего он хочет. 

На работе в Козероге может проснуться диктатор. Он будет склонен давить на коллег, выполняя их руками то, что ему кажется необходимым. Неудивительно, что окружающие будут всеми силами пытаться отвертеться от его настойчивых поручений. 

Большая часть рабочего дня Водолея может уйти на разговоры: обсуждения, переговоры, улаживание разногласий с коллегами. Скорее всего, Водолею в течение дня не раз придётся отстаивать свою точку зрения. 

В Рыбах проснётся бухгалтер: работа с цифрами (особенно с деньгами) будет даваться им легко. День им стоит посвятить подсчёту прибыли или планированию бюджета. Даже мечтать сегодня Рыбам лучше не абстрактно, а с калькулятором в руках.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.