пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В работе интернет-провайдера «Уфанет» произошёл массовый сбой

В работе интернет-провайдера «Уфанет» произошёл массовый сбой

Сегодня в работе интернет-провайдера «Уфанет» произошёл массовый сбой. Трудности с подключением к Сети возникли у жителей нескольких городов Башкирии, в том числе Уфы. Жалобы начали поступать в 21:50. Пользователи отмечают, что даже не могут дозвониться на горячую линию компании.

В пресс-службе интернет-провайдера ответили: «В настоящее время наблюдаются проблемы на нашей сети. Также могут не работать сайт Ufanet.ru и наш контакт-центр. Мы уже выясняем причины произошедшего и стараемся максимально ускорить процесс».

Корреспондент UfacityNews.ru отмечает, что по Уфе Интернет не доступен не во всех районах. Например, на сбои жалуются жители Калининского района, а в Октябрьском Интернет работает хорошо. Обновлённая информация: несколькими минутами позже жители Октябрьского района Уфы, пользующиеся услугами данного интернет-провайдера, сообщили, что и у них начались сбои.

Другие новости рубрики

Заставляют снизить скорость и задуматься о поведении – В Уфе на дорогах появляются новые «пугалки» для водителей

В Уфе на улице Сельской Богородской появилась новая «пугалка» для водителей: имитация полицейских проблесковых маячков, установленная на фонарных столбах. Издалека может показаться, что это действительно крыша машины ДПС. По замыслу создателей «пугалки», очевидно, это должно как-то дисциплинировать, говорят автовладельцы.