вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров и Ульфат Мустафин хотят закрепить новый статус Уфы

Радий Хабиров и Ульфат Мустафин хотят закрепить новый статус Уфы

Чтобы закрепить новый статус Уфы в качестве города трудовой доблести, следует подумать о появлении красивых объектов и дальнейшем развитии городских территорий. Об этом заявил глава Башкирии Радий Хабиров, комментируя ситуацию. 

«Как только Владимир Владимирович объявил о своём решении, мы с Ульфатом Мансуровичем (Мустафин, мэр Уфы – прим. ред.) практически сразу же начали думать, что мы будем делать для того, чтобы закрепить этот статус в памяти», – сказал Хабиров. 

Как ранее сообщал UfacityNews.ru, Путин подписал указ о присвоении статуса «Город трудовой доблести» 20 городам России, включая Уфу. 

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.