четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии племянник убил дядю

В Башкирии племянник убил дядю

Накануне, 2 июля, из дома в селе Шулганово Татышлинского района Башкирии бригада скорой медицинской помощи увезла 43-летнего мужчину. У него диагностировали резаную рану шеи с повреждением мышц и сосудов. Медики успели доставить его в центральную районную больницу, где спустя пять часов он скончался, не приходя в сознание. Все это время он провёл в реанимации. 

Как сообщил собственный источник UfacityNews.ru, приехавшие домой к погибшему стражи порядка по горячим следам задержали убийцу. Им оказался 35-летний племянник мужчины. Оказалось, что они жили вместе. Вечер четверга мужчины решили скрасить выпивкой. Разгорелась ссора, в ход пошёл нож. Племянник ударил дядю в шею. 

В полицейском участке он во всём сознался. Заведено уголовное дело по статье «убийство». Кстати, ситуацию усугубляет тот факт, что ранее мужчина уже был судим за нарушение неприкосновенности жилища. Теперь ему грозит реальный срок. 

Ранее UfacityNews.ru писал о случае, когда жительница Башкирии порезала ножом, а потом выгнала в подъезд своего приятеля.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.