четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Дрифтовавшим в Уфе по кольцу Центрального рынка оказался 22-летний хоккеист канадского клуба

Дрифтовавшим в Уфе по кольцу Центрального рынка оказался 22-летний хоккеист канадского клуба

Стала известна личность водителя элитной иномарки, который дрифтовал в Уфе по кольцу Центрального рынка. Владельцем BMW M4 Coupe, нарушавшим ПДД, оказался голкипер канадского хоккейного клуба «Манитоба Мус».

Как выяснил корреспондент UfacityNews.ru, за рулём спортивной иномарки сидел 22-летний уроженец Башкирии. С 2016 года молодой человек является вратарём профессиональной канадской команды «Манитоба Мус», выступающей в АХЛ и являющейся фарм-клубом команды НХЛ «Виннипег Джетс».

На время пандемии коронавируса АХЛ остановил сезон, поэтому, очевидно, молодой человек вернулся на родину, в Уфу.

Ранее UfacityNews.ru писал, что 22-летнего хоккеиста задержали сотрудники ГИБДД за дрифт по кольцу Центрального рынка и провели с ним разъяснительную беседу.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.