суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Администрация Радия Хабирова запутала женщину

Администрация Радия Хабирова запутала женщину

Сегодня представитель администрации главы РБ ввёл местную жительницу в заблуждение. Это произошло по ошибке.

Недавно Радий Хабиров сообщил в соцсетях о ярмарках, работающих по всей республике. В комментариях интернет-пользователь Гульфира А. попросила сообщить, где их проводят в Уфе. Женщине ответил Дмитрий Черенков, сотрудник рабочей группы по обращениям в соцсетях. «В Уфе сегодня ярмарки не проводятся, ближайшие будут осенью. Информацию о предстоящих сельскохозяйственных ярмарках администрация Уфы размещает на официальном сайте и в соцсетях», – написал он. Менее чем через полчаса Черенков понял, что ошибся.

«Извините, но мы ввели вас в заблуждение. Точнее, сельскохозяйственные ярмарки действительно будут осенью, а сегодня в Уфе проходит круглогодичная фермерская ярмарка», – пояснил представитель группы.

Черенков сообщил, что торговая точка находится около Дворца спорта. Он рассказал, что тому, кто принял участие в голосовании, предоставят 30% скидку (для этого нужно будет показать контрольный браслет). Также Черенков указал, что дополнительную информацию о ярмарках в Уфе можно найти на сайте мэрии.

Ответ представителя администрации развеселил женщину. Она отреагировала множеством смеющихся смайлов. 

Как сообщал UfacityNews.ru, ярмарки открыли возле избирательных участков. По словам Хабирова, на этом власти не остановятся. Он сообщил, что ярмарки будут проходить регулярно и займут сотни площадок.

Другие новости рубрики

В Уфе массово проверяют водителей

В Уфе стартовали рейды ГИБДД. Об этом сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов. Он отметил, что проверяют водителей на улице Перспективная и Нагаевском шоссе. Рейды начались минувшим вечером и продлятся до конца дня 20 апреля.

Как на Башкирии отразится объединение «Новых людей» с «Партией роста»

19 апреля в Москве прошел съезд «Новых людей», на котором было объявлено, что партия официально объединяется с «Партией роста». О таком решении сообщили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Прошлое и будущее встречаются в фантазиях нейросети на выставке ТРЦ

18 апреля в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие выставки «Где прошлое встречается с будущим», посвященной 450-летию Уфы. Старинные оконные наличники начала XX века совместили с изображениями, созданными искусственным интеллектом в рамках проекта «Планеты» и музея «Древняя Уфа».