пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В мэрии Уфы объявили о новых начальниках

В мэрии Уфы объявили о новых начальниках

В мэрии Уфы произошли кадровые перестановки. О них сегодня сообщил первый заместитель мэра Салават Хусаинов. 

Татьяна Квасникова покинула пост руководителя Управления по опеке и попечительству. Она занимала эту должность много лет и оставила её в связи с предстоящим переездом. Хусаинов вручил Квасниковой благодарственное письмо. 

«Это человек с большим сердцем. Под её руководством управление добилось высоких результатов. Но самое главное – при её взаимодействии наши детишки обрели новые семьи», – охарактеризовал её первый заммэра. 

Руководителем Управления по обеспечению жизнедеятельности города стал Антон Тристан. Ранее он долгое время исполнял обязанности начальника этого же управления. Должность директора Уфимской детской филармонии заняла Регина Мударисова. 

Хусаинов выразил уверенность, что новоиспечённые руководители справятся с возложенными на них задачами, и пожелал им удачи. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что сам Хусаинов тоже планирует покинуть пост.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.