пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Видео: В Уфе продавцы супермаркета и мать с коляской устроили драку на улице

Видео: В Уфе продавцы супермаркета и мать с коляской устроили драку на улице

В уфимской Черниковке на улице Машиностроителей супруги вместе с малышом попытались ограбить супермаркет. Инцидент произошёл 27 июня.

По предварительным данным, горе-родители набрали шампуней с полок и затолкали их в нижний отсек коляски, в которой находилась маленькая девочка. Заметив это, сотрудники магазина попросили остановиться мать с отцом, но те проигнорировали их и скрылись. Семью настигли уже на улице.

Сотрудники супермаркета начали вынимать шампуни из коляски, пока подозреваемых за руки держал очевидец. В какой-то момент женщина вырвалась из рук мужчины, схватила коляску и попыталась уйти, однако державшиеся за нижний отсек продавцы не дали ей осуществить задуманное. Малыш начал истошно кричать на всю улицу. Продавцы пытались вырвать коляску из рук женщины. Горе-мать начала пинать одну из сотрудниц, но та не сдалась и не отпустила коляску – из кармана достали ещё не все шампуни. Тогда разъярённая родительница схватила продавца за волосы и начала мотать её голову туда-сюда, и та отпустила коляску.

Мать с ребёнком попыталась скрыться, но чуть дальше её остановили другие очевидцы. Отца за руки продолжил держать мужчина. Чем закончилась данная история, неизвестно.

Другие новости рубрики